8(962)-403-99-69

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
tukaymuseum
 
Ездило в течение 4 дней, в отделение, несущая еда из ресторанного автомобиля, цены нормальны, рисовая каша 350 г 100 рублей.
 1. Lana
 Я искренне удивляю всех тех, кто ест продукты в метро! Однажды я попробовал и пожалел об этом. Для моего 520 re - они подали мне такой ... Мешанина (для 300 на минуту рублей) имел запах, как в последней столовой и соответствующем содержании. А блины со сметаной для 220 маленькие, а сметана далеко от первой свежести!
 1. Lena
 Я согласен, очень дорого! В сапсане у меня было немного почти тысячу. Для этих средств он действительно был на обычном поезде, чтобы добраться из санкт -петербурга в москву. И хорошо, они бы красиво кормили бы, но еда сомнительно
 2. Евгений
 Лана, у вас нет места в поездах (путешествие и еда) вам в той части, где все в плите (полный комфорт). Все, кого я хожу, поезда в течение 4 дней в конце концов, и наслаждаюсь достижением неклеарной страны и очень хорошо .... В отделении 23 часа, еда может быть включена в приционеры, к сожалению в очень поезде проводник сказал, что еда была отменена в связи с covid и еще ничего не дала, и средства были оплачены за обслуживание. Это настоящий сервис!
 Как вы можете узнать, как завтрак, обед, обед, ужин? А что делать, если булочка, хлеб окажется плесенью или плохой пищей? Кто отвечает за рвение? И я могу спросить, что я бы заменил?
 1. Sasha
 Я, очевидно, не скажу о граммах, но порции очень малы для взрослого, такой шаг не является обедом полем мы ехали по всей семье в сапсан, приказали поесть. Только сыновья и дочери ели, мы с мужем оставались голодными. Они не работали, потому что еда там очень дорогая. А смысл? Все, кто принесет эти части скорби
 , Отправился в метро москва-мурманска от санкт-петербурга до петрозаводска 28.03.2019 в карете отсека. Был предложен обед, который состоял только из второго блюда. На нашем сайте указывается, что в дополнение к тому, что было сказано, должны были быть салат, суп и чай/кофе. Официант сказал, что только второй порочный включен в обед. Пожалуйста, уточните, что статьи на сайте верны?
 Такие небольшие части «блокады-ленингград», которые иностранцам стыдно. Есть ли действительно голод в россии, а еды нет? Пластик - это больше, чем еда. Служба недобросовестно. Три тысячи рублей в санкт -петербурге «кук марио» приведут клиента по адресу готовых блюд на неделю и захватит с собой ваш холодильник. Учиться, гребля!
 Почему стоимость ужина на железнодорожной карте составляет 070, 28,06 .2019, установлена по цене роскошного автомобиля 550 рублей. За счет обеда 306 рублей. На вашем сайте будет цена 270 рублей ?????
 Компания обучает санкт -петербург -москову. Питание включена в цену билета безоговорочно. Для руки они дают бутылку воды 250 грамм и пряничный тула! Это уже было бы лучше назвать это гарантированным питанием!
 Я отправился в 034s 12 06 2019, они пошли на ужин с дочерью детей 3. Пода g, настолько маленькая, что ребенок был ненужным для 316 r компонентов, что сказать со взрослым , колбаса из печенья с картофельным пюре. Ну, я могу сказать, все в порядке !! Не ожидал. Все вкусно. Теперь мы возьмем давние билеты на диету только о дошираке. Портации достаточно для обычного непрофессионала.
 Обучение kislovodsk-novokuznetsk № 60. Я перешел из саратова в омск, 07/07/2019. Опять они обманывают правильное питание. На интернет -сайте российских железных дорог это написано, и это в стандартном блюдах, которое я заплатил, входят завтрак или ужин (горячий). Плюс, потому что у меня есть больше дня, тогда у меня все еще есть еда со вторым, компоте и т. Д.). Однако на самом деле был размещен только один прием пищи. Официант пришел, чтобы уточнить, в какие годы я буду есть в автомобильном ресторане, ужина или ужин, но обед, однако, не отличался в любом случае. Когда их спросили, почему они также не предлагают обед (пройдите больше дня), потому что меню не существует. (Более того, ваше меню и обязательная норма пособия ?? ...) После предоставления данных с веб -сайта russian railway это все, что это все, что является ошибкой, у посетителя есть это дополнительное питание за плату ... !!! Официальный ресурс, все ясно написано. Почти 2 дня, и одинокая еда!? Для кого вы все, напишите на платформе!? Другими словами, нет слов, все как всегда в ...
 В той же ситуации. Этот поезд-саратов-новосибирск.
 Все меняется. Год в metro lotos moscow-astrakhan, в отделении был на столах со стола (бутылка воды, печенье и т. Д.), Но теперь они предлагают купить. И горячее питание предлагало, какое по своему вкусу, теперь вопрос будет вообще. Жаль, что по этому вопросу уровень обслуживания становится ниже.
 Я купил билет на страницах веб-сайта российских железных дорог, train 008 novosibirsk-vladivostok, на маршруте novosibirsk -achinsk, 28.06.2019, car 11, место 11. Я был удивлен, что был навязан на дополнительное обслуживание без моего согласия, такого как питание, печатные товары и san gig. Ход о пище отдельно, в 00-30 ночей принесли сухие рационы, которые включали колбасу нескольких скудных кусочков в вакуумной упаковке, упаковку печенья 2 шт. Бутылка с водой из 0,25% набора пластиковых принадлежностей (вилка, ложка, нож, салфетка) полем как печенье с копченой колбасой, это не ясно? Утром, по своему усмотрению, они предложили гречую с котлетой или рисом с курицей из ресторанной машины. Мой выбор - зерно с котлетом. «Котлета» была сделана из гнилого лука и хлеба по усмотрению, она была выброшена ... Как они заявляют, в отделении нет розеток для зарядки телефона. Чип маленький и грязный. Фильмеры уходят без униформы. 3573 рубля за ночь были оплачены за билет. Это очень возмущенное. Сусбентная организация российских железных дорог происходит, и так позора происходит.
 Я ехал в июне в автомобиле irkutsk -adler. Я заказал дополнительные блюда на двоих на шесть лет. Это было все вкусно. Один обед схватил нас на двоих. Второй был отдан соседям. Порции большие. Я советую. Вкусно и без проблем.
 Я ехал из екатеринбурга в санкт -петербург. У меня не было времени, чтобы купить с собой еду, я решил съесть ресторан на железной дороге. Цены безумны. Для небольшой тарелки супа меня попросили почти 200 рублей. Хорошо, я купил этот суп, я поел, а вечером мне было плохо. Сама вопрос: если они продают за такой большой день, действительно ли невозможно сделать хотя бы качество еды?
 1. София
 Я верю в эту историю в этой истории более склонна. На картинках все всегда красиво. На самом деле, они приносят беспорядок, маленький, крутой и безвкусный. И я бы не сказал, что это дешево для таких хлопьев, также в одноразовых коробках. Для примечания, в последнем путешествии после странных котлетов, это было также голым и миров. Я совсем не закончил с меню, я немного в шоке. Кроме того, предложение, мягко выражающее, мало, и цены, кажется, мне кажется слишком высоким
 1. Victoria
 Анна, такая же паршивая и дорогая еда. Горе сандвич стоит как хороший деловой обед в простом кафе. Более того, там бизнес не особенно отличается от экономики. Выберите вариант «принеси с собой». Многие коллеги выходят из ситуации, когда они уничтожаются между питером и москвой.
 Мы идем на поезде 247 анапа-питер, они взяли силовое обслуживание (завтрак, обед, ужин). Первый завтрак был удивлен своей презентацией (был омлет, если ход следует назвать просто смешанными яйцами и бросить его в контейнер, как собаки, внешний вид был настолько ужасным), ужин был терпимым, ужин также выжил. На днях дня снова был доволен завтраком, снова появилась рисовая кара, но повар решил не страдать, они просто бросили вчерашний рис в контейнер, затопленный молоком, ужасно растопивши ложка и одно время для индивидуальной упаковки, как раньше, не были принесены не для индивидуальной упаковки, а просто ложки без пакета, вероятно, решили сэкономить деньги! Ждем обеда ..
 Мы пошли в he от perm в екатеринбург. Билет указал, что мощность включена, но проводник сказал, что на таких небольших расстояниях они не обеспечивают власть, потому что посадка опаздывает, выход на утро - так ...
 Купил билет за 25 000 рублей за отделение, тайшет - владивосток. Ездить 79 часов. Это какой -то ужас. Автомобиль встряхивает, тянет. Телевизор почти ничего и не показывает.Кондиционер работает независимо от сна пассажира, все, что пахнет в туалете в отсеке, туалет маленький. Не удобно мыть руки в раковину, а не лицо. Я не хочу говорить о еде и говорить. 700 с избыточным втиранием. Рис с курицей 150 г. Колбаса. Пакет печенья из четырех маленьких печени, 200 граммов воды. Булочка где вы взяли такие цены? 150r вымыта в сердце. Они не решали, что они дали для 25 tr для билета, для которого обслуживание. Наша эпоха пришла, а приционы невыносимы. Билеты доступны только. Мне стыдно за русские железные дороги.
 Я хотел увидеть отзывы это то, что государство не отвечает на отрицательный
 1. Sirazan
, Вероятно, представители российских железных дорог, ответственных за это, не посещают наш сайт. Мы с большим удовольствием организуем возможность дать ответы на негативы, накопленные здесь.
 ну, если вы подаете гнилую еду и продаете ее в три раза дороже - это называется уходом за существующими пассажирами, то я жираф. Я ехал из столицы в екатеринбург. Я решил не злоупотреблять дошираки на дороге, чаще всего в животе проклинает каждый раз после того, как мы поем входил в перевозку. С таким ценником вы можете сломаться через день. Помимо еды, что еда также является плохим качеством. Мясо пахло очень странно. Я укусил это несколько раз и выбросил. Кстати, я слышал, где в этих ресторанах готовится обстоятельства в этих ресторанах. Полные антисанитарные условия. Теперь я сам видел все своими глазами, я не лгу.
 Цены на лошади! И еда сильно сомнительна и чрезмерно проста - никаких излишеств для вас. В этой ситуации вы обычно можете съесть один или другой на станции. Более того, даже эти порции, даже ребенок не будет есть
 Цены здесь на 30-50% выше или ниже из обычного меню (например, по данным мельницы, обычно стоит 150 рублей - в моем универсале оказалось 290 рублей.). Та же история с стоимостью соков и закусок. Хорошо, это все равно было бы вкусно, но не так, что они все в течение нескольких месяцев имеют в среднем.
 Купил билет для разумного блюда стандарта в полете абакан-москвы. На нашем сайте написано, что вкладка «стандартная» включает в себя «гарантированную пищевую пищевую пищу». Правда, поезд сказал, что список билетов несет только один (!!!) Источник питания для длинного маршрута. Это мошенничество на странице или ошибка сотрудников поезда?
 Добрые вечерние продукты на поезде, 070 cha, 6 carriage 36 place, coantment, вы знаете, я не могу понять, я купил билет от prmp в irkutsk, в билете написан 1u, стандартное питание (они принесли рис с курицей прошлой ночью, водой, служащим, булочками и крекером) ошеломлены, и это стоит 705 рублей ::  Я не знаю, где, если, но в сапсане, цена тэг для мощности не меньше, чем в отличном кафе, хорошо, а объемы почти больше, чем в кафе молекулярной кухни. Только поезд - это не ресторан, без обслуживания, ни атмосферы, ни красивых блюд. Да, и вкус к такой цене не тянется, бефстрогеново с пюре - химия ужасна, было бы лучше развестись с картофелем с ролтоном, хотя это стоило бы его дешевле, если бы 10
 Дайте 500 re на один обед, чтобы накормить морковью и капусту, ум не понятен! Но это было бы свежим и доступным - кто, где и как это готовилось! И тогда есть огромные вопросы по этим моментам. Похоже, кто -то не слаб с самой ранней греблей в кармане.
 Дорого! Очень, очень дорого! И это не ясно для чего? Они пошли в саратов с ребенком, полностью мучившими, что не было желания даже помнить! Котлеты, салат, фруктовый напиток - все было отвратительно, я просто боялся отдать свою дочь, но заплатил полностью.
 Я ездил на поездах много раз, всегда принимал мою еду. Праздник настоящий, но ваша еда, а затем на станциях, уже можно купить. Да, и, честно говоря, в жизни в вагонах не было ресторанов. И здесь я пошел в сапсан, и мимо проехала прекрасная женщина с тележкой, и я решил попробовать эту перевозку. Напрасно! Работы откровенно довольно скромного размера, на выбор, так -так запах очень подозрительный. Стоимость еды совсем не оправдана.
 Это непонятно для ума! Возьмите такие деньги на средний ужин?! Около 400 рублей, чтобы сорвать меня для небольшого салата среднего размера, сэндвича и чая? Это излишний.
 Мы пошли на поезде 081 улан-уд моска! Еда, которая включена в тариф, - это рис с курицей и чем -то еще !!! Это несомненная страсть, как вы можете просто взять деньги на это ???Это зрелая вещь, подобие риса, курица ((но в железнодорожной композиции куриного супа «ресторана» с лапшой из 250 рублей (лапша есть рулон, но яйца, а за пакетами) я - молчать об остальных (((блины так глупо нельзя назвать рестораном !!!! ? Вот тот, который является дополнительным, в белой и красной упаковке, такая химия ужасна ... От этого желудок болит
 В обычных поездах, я всегда беру еду с собой, но, но, но, но я решил заказать в меню в сапсане. Честно говоря, мне ничего не нравилось от моего обеда. Борш был совершенно жидким, почти без мяса блины вышли довольно дорогими, хотя нет ничего маленького порция. Было бы лучше, если бы мы взяли с собой еду. Качество (собственное неизвестное производство), йогурт - «дешевая экономика», «горячая» по утрам подается почти холодно.
 Я не понимаю, и вы можете сделать ставку на такую еду, такие цены?! Я пошел к своему другу в москву время на сапсане, решил укусить. Я взял немного обычного бутерброда и кофе. Очень низкокачественный кофе, я пью дома растворим, а мой намного вкуснее. Бутер вовсе не. Как будто он лежал вокруг или что -то в этом роде, это не крекер и, следовательно, не ухудшился, но вкус уже появился.
 Блины были просто отвратительными! Безвкусно, холодно и очень маленький. Я вообще не ел, но я больше не экспериментировал с меню сапсанов, я всегда ел его обычно в городе.
 Дорого и не вкусно! Я взял курицу и кофе на обед. Цыпленка полностью сухая, простой дешевый разбавленный кофе. Если вы даже можете привыкнуть к сапсану и пойти на то, чтобы найти необходимые детали на нем, тогда я вообще не советую рисковать с желудком с такой пищей. Там нет обедов их собственных средств. Портации действительно маленькие, а несвежительные овощи могут встретиться. Я также столкнулся с такой проблемой, теперь я обедаю со мной во время поездок
 «Стоимость зависит от формы автомобиля и меню» - это интересно, насколько разница в разнице в блюда, из -за того, что в том, что в разнице в стоимости осязаем. И я также хотел бы жаловаться на еду в поездах с высокой скоростью: они дают дьяволу просвещенного, что. Композиция страшно читать - только консерванты, там нет ничего особенного, обслуживание такого же, как (разогрев в микроволновой печи), но стоимость, как если бы это был настоящий ресторан.
 Невозможно съесть на поездах! Я пошел к маме в санкт -петербурге, решил перекусить, чтобы порции прямо на цыпонке, чтобы цены попали в чужие руки, подняли цены как полное блюдо и не очень вкусно. Совсем не впечатлен. Я не ожидал, что в таком хорошем поезде их можно было так сильно кормить. Можно ли подавать пассажирам устаревших блюд? Да, и возьмите такие суммы для этих обедов, если их можно назвать.
 Я еду на автобусе 100, купе, москва-владивосток. Период. Только ужин. Я не знаю, почему, но никаких завтраков или обедов не было никакого лица. Они пояснили, что завтраки были отменены. И я заплатил за билет с полной едой и блюдами более 24 часов. Таким образом, услуги нулевы в этом отношении, опять же, обманы непрерывны. Не уходи, не тратьте деньги напрасно. Кстати, туалет также далек от совершенства, грязного, влажного и купе?
 Я заказал еду в машине однажды, когда ехал по сапсану. Я очень сожалел об этом. По моему мнению, части намного меньше, чем в питании для граммов. И не всегда очень вкусно. Жаль, что потратить столько денег на неудачный обед
 Правила говорят, что если продолжительность поездки предложена завтрак, обед и ужин, мы уезжаем на 37 часов, и мы были учитывая только завтраки, и все! Тогда мы вынуждены голодать? Что это значит - питание «стандарт»? На один и пятый день, один завтрак естественно? !!!
 Да, еда и порции дорогих находятся на длинных поездах. И я всегда хочу поесть. Я редко хожу в машину ресторана, никогда не было отравления. Каким -то образом я был отравлен моей курицей, я никогда не бери мясо, мы помещаем ресторан в перевозку, спасаем себя, хотя и дорого
 Такая еда рекомендуется только с огромным голодом! Целевой хакер, который я считаю себе, не сможет есть. Жаль, что такое низкое качество все еще вносит колоссальный вклад.
 Иногда предпочтительнее не делать что -то, чтобы делать то, что делать плохо! Это на сто процентов, которую можно назвать организацией питания на российских железных дорогах !!!Даже в сапсане - еда невозможна, хотя, похоже, это сделано для богатых людей! Все, что они купили - все было брошено в мусор.
 Еда не очень хорошая даже в сапсанах. Прежде всего, цены там укусы, как борьба с собаками, второе качество очень плохое. Даже блюда выпускаются в пластиковых контейнерах! Я купил рыбу, которая стоила мне более пятисот рублей. Рыба уложила крошечный кусок, даже я весил 49 кг, не ел этого крошечного. Абсолютное несоответствие товаров и размер порций.
 И мне повезло, 73 поезда tyumen-spb. Очень вкусно горячий гулаш, с морковью, вкусная. Приятный подарок. И сервис лучший. Спасибо!
 Очень, очень не счастлив! Я читаю меню - волосы в конце концов: кроссовки - 100 re, детская кастрюля 270 re, закуска с языка с овощами - 450re !!!! Я решил схватить блины с яблоком на 200 - по просьбе, отвратительно!
 Мы не ели, я не осмелился) мы вышли на длинные станции на торговые центры на станциях и взяли там закуски, на завтрак взял растворимую кашу для ребенка. И, например, наши соседи в отделении ели в вагоне-ресторане, сказали, что нет никакого выбора, и которые являются безвкусными и дорогими.
 Завтрак за эти деньги не имеет ничего общего! Мужу нужно 5 таких, чтобы поесть. В результате мы купили несколько досираков у проводника. На обед порции также крошечные - для ребенка со средним аппетитом.
 Я люблю ездить на поездах, и в любое время я предпочитаю кататься на них, чем летать на самолете. Однако каждый раз, когда меня убивают еду. В последний раз он отправился в москву на сапсан. Цены на еду для меня непостижимо высоки, и качество такое. Третья закуска в пластиковых контейнерах и порции очень малы. Салат только кошка плакала, немного овощей, и они явно не первая свежесть. Котлеты давали больше бумаги или хлеба, но не нормальное мясо, потому что запах морса имел довольно кислый запах. Такое удовольствие. Периодически я покупаю ужины или закуски в ожидании, что, по крайней мере, некоторые лекарства были исправлены, но нет. Уже год, когда они регулярно портят мой аппетит. На длинном пути более компетентно занимать с вами другие продукты, а не покупать здесь вечную курицу за 500 рублей.
 В обычных поездах я как -то всегда принимал еду сам, и мой сын купил билет в сапсан о диете, ну, я пытался. Ничего выдающегося, обед на мгновение. И я знаю, какие билеты стоят дорого, жаль, что мой сын дал так много денег на билет с едой.
 Я шел в поезд около 2 месяцев назад. Я пошел в ресторанную машину. " Нет никого! И сотрудники сидят из окна! Цены, безусловно, огромны! Почему они не хотят делать обычно для человека? Мы бы вошли и съели вас, если по умеренной цене и вкусной. А потом за билет вы отдаете деньги на деньги и уже пообедаете в вагоне-ресторане, когда выходит билет, это крутой, а затем возьмите с собой еду или купите что-нибудь, чтобы остановиться.
 О, какие фотографии тогда тогда красивые фотографии. Молодец, они пытались, вы видите, вы ничего не скажете. Было бы лучше, если бы они так старались в жизни. Я пошел в сапсан, похвалив в москву. Мне подали резиновый кусок свинины, и, кроме того, для непропорционально значимой цены (салат, высокий класс и кофе, он стал приблизительно тысячей рублей!) Совесть не мучает пассажиров, чтобы кормить?
 И нам повезло ... Глаза стрела лабитнанги-москва, еда вкусная, порции хороши, да, 1 раз в день ужин или завтрак для отбора, но наши специалисты повезло наша компания с собакой купит весь отсек по этой причине и на нашу завтрак и наш ужин)
 И разве это не тот же поставщик в поездах с высокой скоростью? Там еда не выглядит так. В этом случае они пошли к родственникам, взяли предварительный заказ - мы принесли воду с рулоном. И на обратном пути они решили пойти в буфет - там выбор большой, но такой же, и непредубелен.
 У меня есть негативное опыт пищи в поездах связан с sapsan. У меня не было власти на билете, но я действительно хотел принять во внимание вышеизложенное, что я заказал еду, уже в поезде. Суп, салат и кофейная гуля пролились в круглый доход, но сама еда была низким качеством. Суп толстый и сверху, салат, напротив, оказался свежим. Я не ожидал, что эта служба от sapsan
 Нет ограничения для негодования! В сапсане они питаются как в столовой и даже в коробках с мандатами. Порядок - принесло едва теплый, по внешнему виду и вкусу просто отвратительно.В дополнение к кофе я не буду заказывать ничего другого!
 В ресторанном автомобиле, полные антисанитарные условия. Все ходили туда, чихая и кашляя, это было специально для карантина. С горем пополам мы взяли 2 котлета, 2 салата и гарниры. Мы пошли на кассе, и там бэм и внезапно уже 1000 купленных рублей. Конечно, сюрприз в цене раздражает, это оказалось не приятным сюрпризом.
 Очень хорошо, подробно описано, спасибо! Но немного непостижимо. На фигуре есть очень прибыльные блюда, но когда мы в последний раз ездили в сапсан, их вообще не предлагалось. В таких пластиковых контейнерах овального под очень сложной пленкой. Я помню, что были ооооооооооооооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааааааааары особенно разочаровывает, что это было дорого, как в ресторане. Откуда это происходит в буфетах? Как получить это на фотографиях?
 1. Andrey
 Anapa-moscow train, купа. Я заказал ужин из 333 рублей, они принесли мне: - оборудование в отдельной упаковке - четверть огурца - четверть томата - ложка пасты с пьесой мяса - ryanopschenic bun 40g. - Juice 200gr где жаловаться?! Этот позор тихо сказал, что сок с булочкой не был съеден ... Это 2020 год, в любом шаварьяхни, за такие деньги они будут кормить более удовлетворительными, вкуснее и дешевле. В любом случае, не кормите детей этим мусором.
 > во дворе 21 -го века, а за русскими поездами все еще являются советом. Более того, сборник старых старых румяных вагонов, которые являются сложными сапсанами. Я ехал из столицы в петербург. Это нужно было быстро. Поэтому я решил поехать в сапсан. Я думаю: «это идет четыре часа, это выглядит красиво. Ну, не сказка? "Пока сказка не оказалась. Начиная с вонючих засоренных туалетов, заканчивая отвратительными улицами в буфете, и, кроме того, за его огромные деньги.
 Я не могу этого понять момент, почему источник питания радикально отличается в поездах с высоким содержанием скорости? На предварительном заказе, вне времени суток, любой скудный рацион сока, воды и бухга что -то размазано запахом, самые тонкие кусочки вялого огурца, курица как намек). Чрезвычайно увлекательно, получив такие скудные личинки и, по той же цене, как это было возможно на ужин. Различия, почему не будет выпущено в этом месте, чтобы обеспечить полную еду? Я даже не заикаюсь за еду в буфете, есть определенный мусор по цене ресторанов.
 Ни один посетитель вообще не следит за поездами. В сапсане я купил салат и курицу в своем собственном буфете, а позже я был ужасно плохо. В общем, мясо было очень странным, как будто немного кислым. И эта уборка желудка стоила мне 700 рублей!
 Ну, как сказать, что это позаботится ... Она не связана с включением диеты и заботы на русских железных дорогах. Скорее, наоборот, это гарантируется - такой не -заседательный яд. И тот факт, что использование услуг буфетов также основано на ресторанах, только точки и кухня не лучше, чем в киоске на платформе. Поэтому лучше взять или терпеть с вами.
 Ужасное качество товаров, все не свежее, поместите еду на неделю назад! Суп - это настоящий неприятный баланс, фрикадельки (или это была котлета?), Протянутые просто неким мусором непостижимого происхождения. Салат из капусты - один непрерывный уксус, безусловно, был бы сбит с толку зловоние старой капусты.
 Я иду на железнодорожную линию по телефону 09/23/09.20, 015 spb -moscow, класс 2e (который включает в себя пищу на страницах места российских железных дорог). Однако ничего не предоставлено. Клиент вводит в заблуждение. Обратите бесплатно при покупке билета.
 Я не знаю, кто такие товары и такая еда в поездах для меня ... Это так дешевле, вкуснее и «более сложно», чтобы варить доширак и закуски со свежим огурцом. Как только я случайно купил билет с энергетической системой и был удивлен - они принесли коробку с обеденной коробкой с более сомнительной и почти безвкусной едой. Впечатление, что я не собираюсь ездить в поезде, но для кабинета врача я нахожусь в кишечном отделении с соответствующим меню
 Салат в машине ресторана с более чем 500 рублями, и как будто витаминный салат из овощей по такой цене, как для меня, это слишком много. Мясовое блюдо было заморожено и безвкусно. Суп кислый, было отдельно бруди и нарезанное мясо, четко взятое из любого блюда.
 Персонал в ресторане автомобиля, увы, вел себя довольно непрофессионально, растерянный и противоречил друг другу. Они наблюдали, как блюда просто стояли на стойке и остыли, прежде чем они принесли их за стол.Многие из меню не существовали элементарной, мне пришлось есть то, что оно было. Обратите внимание, что цены намного выше среднего. Даже если вы не беспокоитесь о цене, выбор не очень хорош, ничего не привлекает.
 Я пришел пообедать в ресторанной машине, заказал себе куриный суп, но он оказался без курицы (разбавленный кубиками бульона). Как оказалось, вся пища нагревается, но не приготовлена. И они просят значительные деньги на улице.
 Были слишком голодные - и пошли в машину, чтобы съесть ресторан. И абсолютно все, что они заказали, было невозможно съесть, еда не только безвкусная, но и не всегда была свежей. Затем я преодолел шанс, что
 Сила в сапсане самая позорная! В дополнение к этому, они не предлагали мне сухой кусок хлеба с полупрозрачным нарезанным сыром вместо сандвича! Чудесный напиток также отвратитель - самый не слишком дорогой по качеству, кислым и слегка теплым ... Однако цены далеки от низких
 Я не советую сапсанам. Они продают несвежную еду. Я купил курицу с овощами, мясо пахло очень странно. Когда я все попробовал, это сразу стало ясным - это испорчено. Они выдвинули претензию на сотрудников ресторанной машины, они отказались вернуть мне финансы, предложили обмен. Но вторая часть была такой же.
 Почему мощность на ласточках такая дорогая? Если вы покупаете билет с энергосистемой, он стоит в три раза больше. И в то же время неясно, что - жидкий суп и булочка
 Не ешьте в автобусе - будьте здоровее! После обеда из курицы с картофельным пюре, изжога и беспорядка заработанного желудка. Просто удивительно, как производство связано с его клиентами!
 Я ничего не ел в сапсане в течение долгого времени. Каталонский кулинарный кулинарный кулинарный кулинарник был очень печальный опыт - по внешнему виду на безобидные блины и кофе, я не знаю, что именно, но почти этот вопрос не достиг больницы. Поэтому, если я голоден - я перекусываю со мной и больше не рискует.
 Я не понимаю, почему в самах есть такие отвратительные блюда, в самом савасане (хотя кажется, что не для бедных людей были сделаны)? Распределенное картофельное картофельное пюре и неразрывное мясо - позор! В авиакомпании все в порядке - действительно ли невозможно изменить то, что hi -tech - это то же самое. Нет удовольствия, нет насыщения. Лучше есть шаурма в месте отъезда - по крайней мере, вкусно. Да, и бюджет гораздо больше за деньги. И в идеале, возьмите еду, out - именно все идет хорошо)
 Я предупреждаю всех! Еда в сапсане дорого и опасна. Это подтверждается личным опытом - почти 500re позади кафе с блинами, и в результате расстройством желудка.
 В ресторанном автомобиле очень грязный и неприятный. Я взял себе котлеты с рисом, салатом, кофе, шоколадом. При расчете мой заказ стоит более 1200 рублей. Я думаю, что такая цена для любого ресторана также подходит, но не для этого уродства на колесах!
 Конечно, цены на власть в сапсанах сильны. И я мог бы понять это, если бы их хорошо кормили. Но блюда здесь больше похоже на предложение, не приемлемое из столовой, чем в меню элитного поезда. Кроме того, выбор обычно не такой. Следовательно, это было бы желательно, так что они работали над качеством диеты. Или способности в конечном итоге снизились
, Сидящие на поезде таврии из лиски до симферополя. Пойти в день. Купе о своевременного питания. 10 утром входит дирижер и просит, чтобы я поужинал. Итак, вся еда. Каждый день. Эта россия вынула.
 Набор лежал очень слабым. И в некоторых случаях почти безвкусно. Конечно, было бы легко подозревать коронавирус, но неудача - остальная часть еды (не от поезда) на ваш вкус такой как обычно. Было ощущение, что железнодорожная диета состоит без приготовления пищи повара, как раз на ублюдке
 На поездах нет русских железных дорог! Я официально заявляю об этом после недавней поездки в отделение в ростова-на-дон. Они принесли ланч -коробки с скудной частью пасты, безвкусной курицы и салата до тех пор. Я до сих пор спрашиваю, что такое компиляция. По их словам, друзья не посоветовали мне заранее заказать, есть только бутерброд с печеньем. Я решил взять бистро по дороге, особенно меню такое красивое, вкусное. Конечно, кусает ценник, но я подумал о том, как, по крайней мере, это оправдано качеством. Это было не оправдано ... Блюда также с такими именами красивыми ресторанами, но также и по внешнему виду и, если это необходимо, больше выглядели как извилистый манекен: симпатичный, а не съедобный одновременно. Это даже пахнет как -то не как еда. Я не мог съесть, затем вкус во рту прерывался в течение долгого времени.Когда я плачу такие деньги за услугу, я хочу, чтобы этот подарок соответствовал абсолютно всем. И не это.
 После прочтения этой новости я был искренне удивлен этим, материалы, которые написаны здесь. Не стыдно, что тебе лгать, джентльмены? В ноябре я пошел на поезде москва-сочи и решил попробовать ужин. Вот как я не обедал в поездах, я никогда не буду есть. Для 300 рублей они принесли половину колбас и немного сухой гречневой. Минеральная вода и изюм были доставлены в эту роскошь. От всех, я решил выпить чай и съесть sdoba. Вопросы для развития питания: так много негативных комментариев, вы собираетесь что -то изменить?
 Заботится? Что ж, странная забота, обслуживание больше похоже на обслуживание медведя. Я ехал по sapsan express из москвы в санкт -петербург, мне пришлось бежать на станцию сразу после завершения работы. Я не заказывал заранее, из -за того, что я знал, что использование услуг поезда, которые они едят за плату. Я попросил меню. Очень дорого, конечно, решил, по крайней мере, съесть казнь, выбрал круассан. Сам круассан оказался сухим без соуса или некоторых пищевых добавок, но такой факт, что его называли мясом (курицей), так что в целом, только название, не более того. Более огурцом, но каким -то вялым, с кислым вкусом. Это было грустно, потому что хороший поезд, современный, весь набор для нас. Но еда просто ужасна, а не вкусная, для таких средств, как в столовой.
 Хм. Я пытаюсь найти информацию о еде в поездах, я вижу этот материал и ничего не понимаю. Я взял билет на высокую скорость с предварительной едой, выбор оказался только обычным, веганским и детским. Там нет блюд, или завтрака, хорошо, ничего. Поезд ехал вечером, я каким -то образом рассчитывал. И они принесли рацион смутных и круасан. По цене комплексной корпоративной вечеринки с горячим салом. Я не понял такой уловки, я решил заказать другое меню. В результате я не мог съесть эту грязь. Значительной кислинкой является хлопок, по цене как два сложных обеда. Короче говоря, она заплатила ответственность, довольно адекватно и не ела. А где именно в сапсанах все описано? Это даже не близко, тратить финансы в пустых.
 Это все замечательно, но еда подается в пластиковой, пористой упаковке. Хотя любая красота нагревается в микроволновой печи. В последний раз, когда я ездил в воронеж и заказал себе «мясо франзузы». В дополнение к тому факту, что мясо было просто отвратительно строгим, таким образом, в сыре была образована другая цивилизация в течение долгого времени, а вкус блюда был металлом, как будто она лежала в фольге. За эти цены просто нелогично продавать такую плохую еду.
 Фраза о поезде северного палмира «при стоимости воздушного билета включена и используется, но только один раз есть меню выбора». Не правда!!! Билет не включен ни разу, исключительно для добавления. Оплата
, Конечно, есть много вопросов при работе как программного обеспечения, так и программного обеспечения для отношения персонала к пассажирам. Наибольшее возмущение еды. В общем, где вы видели бутерброд за 400 рублей с плесенью? Я видел здесь. В высоком поезде, санкт-петербург-мышечный.
 Если мы поговорим о еде в жилых поездах, жалоб нет. Я купил чай и печенье у проводников, обычную закуску. Ну, если вы размышляете о еде в сапсанах, кофе даже не слишком много. И, конечно, это гораздо дороже, чем в обычном поезде. Выпекание несвелось, неясно, где такие цены
 Я не советую вам снизить деньги на еду в сапсане. Они питаются там отвратительно, непосредственно портят этот момент из впечатления поездов. Транспорт настолько дорогой, и если вы также принимаете посуду, это, как правило, средства для ветра.
 1. Очень в сапсансах. Я не ожидал от таких хороших поездов такого низкого уровня обслуживания
 58 поезда. Я был отравлен.
 Теперь я купил 2 билета «назад и пятый на страницах сайта rzd.Ru - вы не можете избежать питания. >  Ах, это волшебное чувство отравления, когда вы встряхиваете еще десять часов в поезде. Товарищи с русскими железными дорогами, пожалуйста, вы не можете обеспечить высококачественное питание, удалить его в целом. The питание включено в цену, но я готов заплатить поверх опции «не отравить» один раз в стандартном пакете, он не включен. Написано в билете, что власть включена в цену. > Сапсан "москва-питер". Еда ужасна. По какой причине все переценка и сухой?В сэндвиче, под огурцом и листом салата, плесень была скрыта. Конечно, я люблю сыры с плесенью, но не на домашнем хозяйстве! Нет кофе. Но цена впечатляет
 Дорогой, дорогой, дорогой. И максимально не вкусно, но инжир с ним не вкусно, больше сбивает с толку свежесть этих элементов. Если вы подождите, то бутерброд может говорить. Это очень абсурдно, что вы должны смеяться. Сотрудники, очевидно, попробовали ситуацию, и c- claial look привнес клиенту, это »и настаивают на усилиях денег. Другими словами, я больше не буду рисковать, в следующий раз я буду перехватывать по дороге на станцию.
 Я ездил на сапсан, неделю назад у меня не было времени поесть до поездки, и был очень рад, когда они предложили еду на поезде. Но эта радость длилась недолго. Сначала я расстроил цену, ну, ладно, я думаю, с шиканом ... Шикан оказался скудным маслом с небольшим кусочком сыра, в зависимости от времени блокады. Это действительно было бы то, что это чья -то безуспешная шутка, но они отказались изменить бутерброд или вернуть деньги на него. Я встал без капитала, еды и настроения для всей поездки.
 Было бы не так плохо, если бы их кормили по цене и контролировали санитарию. Недавно я пошел в нижни, поэтому я наткнулся на тушеные овощи с мухой и сухим рисом. Я не понимаю, не проверены ли продукты вообще? Российские железные дороги могут вообще потерять пассажиров. Здесь, скажите мне, зачем мне много часов встряхнуть в составе железной дороги, где еда с «бонусами, а вся машина пахнет« общественным туалетом »?
 Просто невозможно ездить на предлагаемых поездах с высоким уровнем скорости. Кажется, что каждый раз, когда все хуже и наоборот. Я все время хожу на работу, поэтому запах туалета, извините, просто растягивается за сапсан. Еда была такой же отвратительной, поэтому она остается. В ответ на ваши комментарии они просто кивают вам улыбкой яростной гиены, и все не меняется. Как добраться до российских железных дорог? Видимо, остается написать только такие комментарии.
 Каждый раз, когда я расстраиваюсь, когда вижу «buffetchiks» с движущимися «волшебными магазинами не -stale русских железных дорог». К сожалению, это не первая часть поттера, где были волшебные лягушки и пропасть сладостей. Да, нет живых лягушек, но есть полностью живые микроорганизмы, такие как плесень, снежный бляшка и гниль. Это неприятно, поэтому я не удивлюсь, если кто -то скоро нападет на меня »
 Я все прекрасно понимаю, но я не понимаю ... Почему бутерброд в мобильном телефоне?
Страницы: 1
Яндекс.Метрика