8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
pekomskcom
 
Хлебокомбинат ПЕКО в г.москва peko-msk.com
свыше 49 лет Хлебокомбинат Пеко производит хлебобулочную продукт отличного класса. за это время товары фирмы-производителя заслужила любовь и почтенье покупателей.
Ассортимент кондитерских и мучных продуктов Пеко составляет более 200 видов. Предприятие ежесуточно вырабатывает самую разнообразную продукцию, включая хлеб из пшеничной и ржаной муки, сдобные и слоеные изделия, диетические сорта хлеба, торты, кексы, печенье, восточные сладости, батончики мюсли, пирожные, мелкоштучные изделия, бездрожжевые и ремесленные сорта хлеба. на виртуальном сайте хлебокомбината Пеко peko-msk.com можно ознакомиться с полным списком каталога хлебобулочных и кондитерки.
сдоба Пеко производит только естественные и вкусные хлебобулочные изделия в москве по адресу г. Москва ул.Полярная дом 29. при изготовлении товаров используются натуральные и надежные продукты без использования пальмового масла, подавляющее большинство изделий - это ручная работа. именно поэтому многим клиентам наша продукция напоминает вкус детства.
на сайте peko-msk.com вы можете ознакомится с продукцией, посмотреть и кликнуть хлебобулочные изделия – от производителя. обратиться к нашим отделом продаж можно по контактному номеру +7 (495) 123-47-00.
куличи на пасху Пеко проверенный и добросовестный поставщик качественной работе с практически половина опытом работы. Пеко, это качество проверенное годами. Официально поставляем себя в он-лайн магазины Яндекс Лавка и Впрок. а также хлебобулочные и хлебобулочные предметы от Пеко, вы сможете приобрести в виртуальных магазинах: Станем Друзьями, Перекрёсток, Пятерочка, Авоська, Магнолия, Магнит, Дикси, globus, ВкусВилл, АТАК, Ашан, О'КЕЙ, ДА! Лента.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика