8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
ТСД, всё для  восстановления работоспособности и модернизации
 
ТСД, абсолютно все для  ремонта и модернизации



Сегодня ТСД употребляются компаниями, работающими в различных областях – складские терминалы, розничные и оптовые продажи, а также очень многих других, так как применение такого рода гаджетов приводит к оптимизации рабочих процессов. Специальное оборудование, считывая маркировочные коды разных видов, они проставляются на товарах разнообразного назначения, продуктивно участвует в процессе инвентаризации, отгрузки, приема продукции.

На сегодня, помимо стандартного штрихкода для маркировки продукции используются иные вариации кодов, но это вовсе не значит, что пользователям следует отказываться от эксплуатации устаревших устройств, ведь можно просто провести их модернизацию. Если вдруг у вас в фирме активно используется считывающее оборудование и вас интересует модернизация терминалов сбора данных 1D > 2D, то по ссылке https://topresale.ru/text-resheniya/komplekt-modernizacii-tsd-mc3190-1d-v-2d-/ вы сможете получить все нужное для успешной и качественной работы.


Впечатляющий каталог всевозможных ТСД, наборов модернизации и запчастей



Компания «АдванТрейд», на сайт какой мы приглашаем всех заинтересованных людей, является официальным партнером фирм GTS и Zebra. В ее каталоге представлено специализированное оборудование – ТСД последнего поколения, помимо этого там вы сможете заказать комплекты модернизации 1D в 2D и детали для ремонта сканирующих устройств.

Можно с уверенностью заявить, что изменение терминалов сбора данных 1D > 2D с комплектами из ассортимента данного магазин поможет сохранить приличные деньги на приобретении новых устройств, наладить процесс работы и складской учет, а еще эффективно решить многие другие задачи. При этом немаловажно особо подчеркнуть, что на все образцы в обширном ассортименте фирма имеет обязательные сертификаты соответствия мировым и российским стандартам. А кроме поставок надежного эффективного оборудования и наборов модификации, компанией «АдванТрейд» проводится ремонт оборудования, в частности, замена сканирующих головок с 1D на 2D и оказываются иные разновидности дополнительных услуг.


Умеренная стоимость техники и быстрая поставка заказов



Приход в компанию «АдванТрейд» для закупки сканирующих устройств и комплектов модификации предполагает массу конкурентных плюсов для всякого покупателя, среди них:

• налаженные поставки техники и комплектующих из Соединенных Штатов, Европейского Союза и Азии;
• наличие своего собственного склада, где всегда имеется солидный запас техники и комплектующих, дает возможность обеспечивать быструю поставку заказов;
• сервис, где работают высококлассные мастера, осуществляет все виды ремонта оборудования, его модификации и обслуживания;
• на все предложения в ассортименте продавцом установлены низкие цены, а клиентам передается полный комплект платежных документов.

В конце подчеркнем, что на сегодняшний день фирма имеет свои собственные инженерные разработки (модификация ТСД под задачи клиента и другие), открыла изготовление запчастей для ТСД и принтеров (шлейфы и прочих). детальную информацию о модификации ТСД, каталог устройств и установленные расценки узнайте на странице компании в ВК - https://vk.com/topresaleru и на ее основном ресурсе topresale.ru
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика