8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Mlt.by - ремонт телефонов, компьютеров, мелкобытовой и бытовой техники в Минске
 
Всю жизнь принимаю решение заказывать исключительно высококачественную бытовую технику от знаменитых изготовителей. Но порой всё-таки техника ломается. Раньше сломанные технические средства просто складировались на балконе, но теперь я их реанимирую в сервисе MLT. Его специалисты чинят технику за короткие сроки и по адекватным расценкам. Ремонт ноутбуков в Минске.
Накануне как раз забрал из сервиса кофемашину, которая из-за неполадок с напряжением перестала функционировать. Подумал, что необходимо будет выкидывать это ценное для меня изделие. Однако всё-же составил заявку на ремонт аппарата на сервисе mlt.by, и буквально через 30 минут мне перезвонили и предложили прийти в офис вместе с кофемашиной.
Очень быстро работники проверили кофеварку, поняв причину её поломки. До ремонта рабочие сервиса мне указали причину неисправности кофеварки, а еще и стоимость услуги по её устранению. Конечно же, я ответил на это предложение согласием, но даже не думал, что все будет сделана за каких-то несколько часов.
Оперативность в сервисном центре MLT просто отличная, сколько раз пользуюсь их услугами, но не перестаю восхищаться этим фактом. Буду постоянно обращаться только к ним.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика