8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Необходимо найти фрилансера для важного проекта
 
Желаете подобрать фрилансера для проекта?



На сегодняшний день популярная платформа «iWorky» считается эксклюзивной биржей фриланса, где находится огромное количество людей, которые готовы предоставить различные услуги. На платформе находится больше 200 тысяч исполнителей, которые ждут своих заказчиков и гарантируют высокую скорость выполнения заданий и строгое соблюдение сроков.

Качество работы каждого фрилансера на этой платформе тщательно проверяется, а в случае появления каких-либо споров или конфликтных ситуаций клиенты могут обратиться в арбитраж. Если по каким-либо причинам заказ не будет сделан в оговоренные сроки, то сервис полностью возвращает все денежные средства клиенту. В том случае, если вас интересует биржа для рекламы блогеров в Инстаграм, ВКонтакте и Одноклассники https://iworky.ru/job-categories/influencers/ - это именно то, что Вам требуется!

Уникальные особенности сервиса



На этом сервисе исполнители и заказчики смогут не только создавать виртуальные сделки на предоставление услуг, но и общаться друг с другом в встроенном специальном чате, оперативно обмениваясь важными сведениями, что сможет помочь ускорить рабочие процессы. Услуги на платформе представлены в следующих категориях:

• Бизнес.
• SEO и трафик.
• Онлайн курсы.
• Музыка.
• Аудио.
• Работа с текстами.
• Социальные сети.
• Реклама.
• Мобильный дизайн.
• WEB услуги.

В случае необходимости заказчики смогут благодаря специальным инструментам предъявлять особые требования к своим проектам, а также общаться с фрилансерами на каждом этапе взаимодействия.

Преимущественные особенности сервиса



Администраторы платформы отслеживают рейтинг фрилансеров, чтобы клиенты смогли выбрать себе только самых лучших из них. Сюда возможно обращаться для получения услуг из самых разных областей, будь то копирайтинг, WEB-дизайн, разработка или многие другие. Сервис имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс, что дает возможность фрилансерам и клиентам крайне оперативно находить друг друга и приступать к сотрудничеству.

Выполнив регистрацию на платформе, пользователи смогут получать услуги высочайшего качества от лучших фрилансеров из России и других стран. На сервисе встроена безопасная и удобная система для выполнения финансовых операций, что делает процесс перевода денег предельно простым. А при наличии каких-то вопросов, можно посмотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=JdOqUkibSNs которое сможет помочь во всем разобраться!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика