8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Всевозможное оборудование для бьюти-индустрии
 
Всевозможное оборудование для салонов красоты



Виртуальные магазины сегодня являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают покупателям сэкономить деньги и время, а еще получать доступ к обширному ассортименту товаров. К тому же услугами подобных магазинов непрерывно пользуются не только рядовые потребители, но и предприниматели, к примеру, из сегмента индустрии красоты. Компания Эстетик, которая более 17 лет действует на отечественном рынке, предлагает поглядеть обширнейший каталог оборудования  у себя в онлайн-магазине и проводит обучение по его использованию при проведении разнообразных процедур и успешно решить иные вопросы здесь все заинтересованные клиенты могут выгодно и обязательной гарантией!


Обширный каталог современного оборудования под любые требования



Как уже было сказано ранее интернет-магазин фирмы «Эстетик» – это место, где доступен огромный ассортимент разнообразного оборудования для выполнения косметических процедур. Здесь вы можете найти все, что необходимо для создания идеального образа ваших посетителей: от аксессуаров для косметологов до современного оборудования для ухода за кожей лица и тела. Приведем некоторые товарные категории интернет-магазина:

• плазмолифтинг и парафинотерапия;
• серьги для прокола ушей и пирсинг;
• все для бровей и ресниц;
• татуаж и татуировка;
• аксессуары для косметологии, униформа и хозтовары;
• классическая китайская медицина;
• литература по косметологии.

Кроме поставки оборудования данная компания осуществляет обучение будущих косметологов – в учебном центре работают компетентные преподаватели, собственно которые помогут овладеть соответствующими навыками лицам, которые не имеют специального образования. Нужно подчеркнуть, что в интернет-магазине предлагаются товары от известных производителей, которые гарантируют достойное качество и надёжность своей продукции. Современное оборудование имеет необходимые документы и гарантии предприятий-производителей, а также проходит строгий контроль качества перед отправкой клиенту, что гарантирует отсутствие сложностей при его привлечения.


Плюсы для партнеров фирмы «Эстетик»



Для владельцев и администраторов салонов красоты, которые нуждаются в увеличении ассортимента представляемых услуг и получении современного оборудования для выполнения различных косметических процедур, мы должны перечислить ключевые плюсы прихода в «Эстетик». К ним относят:

• разумные цены на все предложения в каталоге;
• широчайший ассортимент, в каком предлагается более 10 000 товарных позиций для бьюти-индустрии;
• к заказу предложено лишь сертифицированное оборудование с предоставлением требуемых гарантий;
• простое оформление заказов и краткосрочная доставка по всей РФ;
• разные способы оплаты и оформление необходимого комплекта платежных документов;
• интернет-магазин предоставляет бесплатные видеоматериалы, которые помогут вам легко освоить работу с полученным оборудованием.

Осталось только заметить, что развернутые консультации предоставляются высококлассными специалистами, которые помогут определиться с подбором типа, модели и марки оборудования, расскажут о нюансах эксплуатации оборудования и дадут ответы на иные вопросы.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика