8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ремонт холодильников в Петербурге с выездом специалистов на дом
 
Доступный ремонт холодильников в Санкт-Петербурге на дому



С момента  изобретения холодильник максимально быстро вошёл в жизнь человека, сильно ее изменив. В наши дни холодильник есть в каждом жилом доме и позволяет нам намного дольше сохранять продукты свежими и пригодными для питания. Бытовые холодильники, которые производятся в наше время, дополняются большим количеством полезных опций, которые позволяют сделать устройства более экономичными в плане электрической энергии и удобными в использовании. Обратной стороной данного вопроса становится то, что сложной электронике свойственно выходить из строя, причем чинить её достаточно сложно. Именно поэтому услуга ремонт холодильников indesit СПб https://remont-holodilnika.spb.ru/indesit набирает всё большую распространенность в последние 5 лет.


Основные выгоды сотрудничества с фирмой «Формула холода»



Мастера представленной фирмы уже довольно давно занимаются ремонтом холодильного оборудования популярных брендов Indesit, Siemens, Hansa, Аристон, Bosch, Samsung, Electrolux и др. Выезд мастера осуществляется по Питеру и Ленобласти, точное время визита согласовывается с менеджером в ходе телефонного разговора. Ремонтник изучит сломавшуюся технику, найдет причины поломки, а затем оценит стоимость ремонта и озвучит ее клиенту. Простые поломки устраняются на месте, в самых сложных ситуациях техника привозится в просторную мастерскую. К достоинствам фирмы «Формула холода» можно относить:

• максимально быстрый выезд мастеров в нужный район города и прилежащие районы;
• выгодные расценки на ремонт холодильника любого уровня сложности;
• широкий ассортимент фирменных деталей для холодильников всех существующих брендов;
• предоставление гарантии на выполненный ремонт, сроком от полугода до трех лет в зависимости от сложности поломки;
• выезд мастера в пределах одного часа на экстренную поломку;
• на сто процентов открытое сотрудничество с каждым клиентом: после диагностики проблемы сотрудник озвучит общую стоимость ремонта, которая не поменяется до завершения ремонтных работ;


Как вызывать мастера на дом



Если вы внезапно столкнулись с поломкой бытового холодильника и вам срочно нужен качественный ремонт, то просто звоните по номеру +7(812)954-29-67 или оставляйте заявку на обратный звонок на сайте компании. Здесь же вы можете познакомиться с расценками на разные типы работ, гарантиями от специалистов ремонтной организации и просто узнать очень много полезного о ремонте холодильников.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика