8(962)-403-99-69

Форум » Пользователи » сауны в дом
Профиль
Оборудовать парилку возможно только в кирпичных и монолитных постройках. Перекрытия меж стенками должны быть железобетонные, с деревянными — нельзя. Также не допускается блок в одноэтажных и двухэтажных домах. Можно включать только электронную печь, кот-ая употребляет в среднем 3 кВт в час, или же парогенераторы.
Идея сделать личную сауну в обычной городской жилплощади абсолютно жизнестойкая. Конечно, есть средства интересные моменты обустройства и узаконивания, хотя все вероятно. Сегодня побеседуем о том, в каких помещениях можно с кратчайшими расходами средств и нервов организовать мини-парилку, собственно принять к сведению при ее обустройстве, какое оборудование понадобится и на какие цифры расходов бы ориентироваться.
Парная для русского человека – более, чем парная. Если вас удалось появиться в частном жилище сауны в квартиру, то вы с пелёнок поглотили в себя дух и обыкновения истинной русской парной. А что делать, в случае если вы живёте в обычной жилплощади, но создать для парную всё точно охота. В этом случае можно рассмотреть вопрос об организации сауны в жилплощади. Сегодня мы поведаем, как это создавать верно.
Домашняя парилка – это удобно, а для любителей сауны обойдётся гораздо дешевле, чем коммерческий вариант. Её можно оборудовать в отдельном здании или выделить комнату в частном жилище. Разбираемся, как устроить сауну в доме своими руками – как выбирать материалы для стен и пола, рассчитывать и проводить вентиляцию, правильно ставить печку и проводить отделку помещений.

Яндекс.Метрика