8(962)-403-99-69

Форум » Пользователи » сауна для квартиры
Профиль


Чаще всего сауну в жилплощади ставят непосредственно в ванной. Маленькая парилка поместится числе в санузле площадью 5-6 квадратов, для этого возможно отказаться от ванны в выгоду душевой кабины, вдоль одной стены разместить парилку и душевую, а тумбу с раковиной поставить против. При такой планировке к любому объекту несомненно удобный доступ и независимый проход.
Готовые заключения позволят прытко обустроить домашнюю сауну том на небольшой площади — на балконе, в кладовой и, конечно же, в ванной комнате. Такие семейные сауны имеют владеть самые всевозможные размеры: от рассчитанной на 1-го человека до крупных моделей кабин, в которых сможет разместиться вся семья. По форме они тоже разные — прямоугольные, треугольные, числе восьмиугольные, с закругленными или наточенными углами.
Если вы расчитываете организовать сауну купить сауну в квартиру, она, некогда всего, должна быть безопасной и соответствовать противопожарным нормам. В первую очередь, направьте на качество электропечи. Агрегат обязан быть заводского производства и владеть особые уровни обороны. Все данные должны быть внесены в его технический паспорт.
Существует 2 варианта обустройства сауны – в отдельном здании либо снутри жилища. Самостоятельная сауна сберегает пространство в доме, если,тогда, пожара не даёт свету перекинуться на главное помещение. Но потребовала отдельного подведения коммуникаций, а более строительного материала.
Сауна внутри дома с внутренним входом обойдётся дешевле, в неё не будет идти по улице в всякую погоду. Но есть ряд неудобств – любая неисправность в парилке сотворит дискомфорт в доме.

Яндекс.Метрика