8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужно взять в аренду автомобили в Анапе на выгодных условиях
 
Желаете взять в аренду автомобили в Анапе на выгодных условиях?



Сейчас данная фирма предлагает всем желающим автомобили в аренду в Анапе на выгодных условиях. В наличии постоянно есть машины различного класса и цены, что дает возможность выбрать наиболее подходящую марку и модель для каждого заказчика.

Аренда автомобиля освобождает водителя от проблем о ремонте и уходе за машиной. Ведь следует залить топливо и возможно ехать куда угодно, будь то осмотр местных достопримечательностей или встреча с партнерами по бизнесу. Заказчик сможет использовать арендованный автомобиль без каких-либо лимитов относительно времени или расстояния. Если вас интересует аренда автомобилей в Анапе https://arenda-avto-anapa.ru - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?



Эта фирма работает как с частными лицами, так и с организациями. В первом случае чтобы арендовать машину, необходимо предъявить водительское удостоверение и паспорт. В том случае, если в качестве клиента выступает иностранец, то в дополнении потребуется документ, который подтверждает регистрацию в РФ. Для подписания договора от лица фирмы ее представитель должен представить документ, который подтверждает его полномочия. В данной компании возможно взять в аренду следующие автомобили:

• Минивены.
• Кабриолеты.
• Автомобили различных классов: эконом, комфорт и бизнес.

Все автомобили предоставляются абсолютно готовыми к эксплуатации. Перед передачей водителю осуществляется проверка технического состояния, что минимизирует риск неожиданной поломки. Водитель перед возвращением должен помыть и заправить автомобиль. При нехватке либо наоборот излишке топлива, специалист выполняет перерасчет. Оплата происходит наиболее комфортным заказчику способом: наличными, переводом на счет или банковской картой.

Достоинства фирмы



Сотрудничество с данной компанией имеет сразу несколько плюсов, и, в первую очередь, это прозрачная система ценообразования, которая исключает скрытые платежи. Стоимость аренды определяется посуточно, при этом компания не применяет никаких дополнительных опций, которые повышают заранее назначенную стоимость услуг. Еще одно достоинство кроется в доступной цене услуг, специальной системе скидок для регулярных клиентов и наличии страховых полисов. Взятую в аренду машину можно использовать для долгих поездок, например, в Крым, при этом фирма не начисляет никаких дополнительных оплат!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика