8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эффективная реклама: МОСПРИНТ77 помогает достичь успеха
 
«МОСПРИНТ77» — типография, которая начала свою деятельность более шестнадцати лет назад. Она печатает рекламные листовки, каталоги, брошюры, конверты, открытки, буклеты, наклейки, а также предлагает сувенирную продукцию - печать конвертов. В компанию обращаются, если нужно напечатать баннер, журналы, бумажные флажки или подставки под кружки. Принимаются в работу обычные и срочные заказы. Доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНО!!!
Штат типографии состоит из опытных специалистов, которые прекрасно знают, как подобрать бумагу на ценники, визитки и каталоги. Бумага, которая используется в типографии не дорогая, но она не выглядит дёшево. Краски на пакетах, открытках и плакатах яркие и «бросаются» в глаза. Печатная продукция не меняет первоначальный цвет в течение длительного времени.
Типография имеет собственное оборудование:
• офсетное печатное;
• трафаретное;
• цифровое печатное;
• послепечатное;
это позволяет выпускать всю продукцию самостоятельно, не прибегая к помощи других организаций.
МОСПРИНТ77 имеет свой автомобильный парк, поэтому возможна доставка заказа в любом объеме по указанному адресу. Частные пользователи и юридические компании могут рассчитывать на бесплатную доставку печатной продукции по Москве.
 
Благодаря ресурсу https://sign-service.ru/company/articles/dtf-pechat-podrobno-o-tekhnologii-i-printsipakh.html я глубже погрузился в мир DTF принтеров. Их статьи не только содержат общую информацию о технологии, но и предлагают сравнительный анализ различных моделей принтеров. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее при выборе оборудования для моего бизнеса.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика