8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
сауна на балконе цена
 
Душевая кабина с сауной – современное и приятное решение. У вас будет практичный душ, при этом всегда можно расслабиться и оздоровить собственный организм в собственной сауне. Процедура даст столько же эффекта, сколько и поход в традиционную сауну, хотя всем вам не понадобиться выходить из дома.

К что,этому же, вы будете защищены от бактерий и инфекций, которые шансы быть на, сидениях, дверных ручках прочих поверхностях в социальной сауне, куда прибывают сотки человек, - в собственной сауне будете под чистоту сами. В интернет-магазине сантехники BYDOM больше сотни моделей душевых кабин с сауной: несложных и с электроникой , гидромассажем , с низким , средним и высоким поддоном .

Современные сантехнические приборы многофункциональны. В кабинках возможно не просто умыться, хотя и получить море наслаждения от гидромассажа https://www.ooodemar.ru/obzory/3604-planirovanie-podkhodyashchego-osveshcheniya-dlya-dushevoj, цвето- и ароматерапии, тропического душа либо паровых процедур.

При выборе функций покупатели определяются на собственные необходимости и стремления.

Конечно, главным преимуществом душевой кабины с сауной считается многофункциональность устройства, вероятность применять парогенератор. Примечательно, собственно предельная температура пара при этом составляет 50-55С, собственно обеспечивает плохое здоровье человека. Возможность регулировать температуру пара – еще одно преимущество приборов. Снизив показатели температуры, можно настроить атмосферу сауны непосредственно под любого юзера, сомнений числе для людей с повышенным давлением, сердечно-сосудистыми заболеваниями, для детей. Одним текстом, тем, кому очень жаркий пар противопоказан.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика