8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как выглядеть супермоделью
 
Какая квартира не грезит выглядеть так же умопомрачительно как супермодель? Что такое model watch и как его достичь?

Итак, первое, твоя фигура. Совсем не обязательно садиться на строжайшую диету и сохнуть до нулевого объема. Анорексия никого еще не проделала привлекательной. Фору худеньким подиумным моделям уже давно начали давать загорелые, полные жизни тела, направленность joie de vivre стала заменять anorex see. Конечно, речь не идет об обвисших, неопрятных телесах. Все дело в здоровье. Красота и самочувствие - синонимы. Девушка не может быть благовидной без здоровой, верно выбранной диеты и ансамбля упражнений. Любимые виды спорта многих моделей: езда на велике, йога, кунг-фу, заметить, говоря, ходьба на каблуках тоже дает конкретную нагрузку на некоторые группы мышц. Главный совет - следи за своим кормленьем, употребляй больше плодов, овощей, соблюдай баланс, добавь в свой распорядок дня посещение спорт-зала либо просто домашнюю зарядку.

Второе, это одежда. Основной принцип стиля модели - простота и удобство Как выглядеть супермоделью. Дизайнерские платья, обувь, драгоценности и другие модные аутфиты оставь для "выгула" себя на вечеринке. Модель должна смотреться просто и стильно. В этом ей помочь узенькие джинсы, облегающие платье, легинсы, кардиганы, короткие юбки, майки, туники, ботфорты, балетки и девайсы. Выглядеть роскошно и свободно - вот твоя задачка. Ты обязана легко научиться подчеркивать свои плюсы. Главный совет - найди свой стиль, выделяющий твои формы, не скрывающий их, одевайся по принципу "у меня незатейливый уличный стиль, хотя я в тренде и готова к кастингу".

Третье, макияж, маникюр, укладка.

Мейк-ап модели - это натуральный мейк-ап. Фэшн-гуру рекомендуют моделям игнорировать маски из грима на лице. Только естественный мейкап может придать для свежайший картина. То, собственно желают видеть зрители- это идеальная кожура, блещущие глаза и обольстительные губы, отсюда и "джентльменский набор" любой девушки - модели: тональный крем тональность шкуре, неплохая тушь для глаз и глянец для губ.

Не экономь на этих средствах и непременно их используй. Безупречным обязан быть и твой маникюр. Аккуратные ноготочки и ухоженные руки способны придать тебя шарма ни менее как подтянутое стройное тело и новое лицо. Пользуйся увлажняющими и питательными кремами для рук в летнее и зимнее время в, не третируй скрабами.

Оттенок лака подбирай как длины ногтей, чем длиннее ногти, тем нейтральнее дожен быть маникюр, корткие же ногти украсят калоритные, том вызывающие цвета. Конечно, это не панацея, имей ввиду, что всему свое место и время.

Самым сумасбродным образом перевернуть карьеру модели способны волосы. Волосы - это наша рамка, обрамление и чем богаче она несомненно, тем ярче мы засияем. Постоянная смена цвета волос, укладки, сушки наносят убыток прическе моделей, потому они постоянно пользуются кондюками для волос и питательными масками. Рецепт сияющих волос - это уход за ними. Не менее 2-х раз в неделю втирай в шкуру головы масла: жожоба, репейное тем неплохи. Постарайся использовать шампуни высокого свойства, смотри на входящие в их состав ингредиенты. Главный совет - держи под рукою расческу, старайся, дабы волосы не выглядели всклокоченными и кукольными.

Четвертое, и главное - походка. Походка модели приманивает мужчин. Покажи, собственно ты внутри уверена и не имеешь личных комплексов, иди как модель! Но подходить как модель, это не означает идти "походкой от бедра", это смотрится вызывающе. Модели ходят так: подбородок находится под прямым углом к телу. Вслед за подбородком поднимают бюст и выпрямляют спину, становятся по струнке, расправляют плечи отводят их обратно и опускают вниз. Выкатившийся животик втягивают в себя. Запоминают положение.

А затемчертят прямую линию и прогуливаются вдоль нее на больших каблуках. Делай также самое и не забывай про легкость и ухмылку.

Ключевым моментом в образе модели является уверенность себя. Помни, собственно ты уникальна и будь горда сама собой.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика