8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Аэройога обучение инструкторов
 


Курс подготовки учителей невесомой аэройоги дает намного больше, чем просто базу для изучения воздушной йоге. Это основательное погружение в оригинальный метод йоги, кот-ый использует поддержку гамака для изучения, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге этого курса вы будете готовы проводить активные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп. Этот курс устроит вас наилучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной постоянной практике, для осознания коих каким другим методом нужны годы интенсивного изучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках расскажет и расширит ваши возможности для изучения каждому стилю йоги, спорта и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, возможно изучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги продоставляется провести большую доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем классические асаны йоги, чтобы обучить верному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся приходят к нам и с опытом работы в йоге или в аэройоге, и новички, дабы научиться применять верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы кроме используем гамак, дабы выделить изящные различия, которые можно найти только с использованием гамака как прибора, а этого мы применяем эти уроки к классической практике йоги паркете. С поддержкою аэройоги вам посодействовать вашим ученикам в асанах, о которых они, вероятно, разу не могут и мечтать — настоящим перевернутым асанам и более глубочайшим прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши ученики могут работать с той же механикой, дабы достигнуть подобных итогов в своей обыкновенной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся обучение аэройоге. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: дабы укорениться, после подняться, скрыться коконом или подняться, дабы унять и вдохновить. Мы также предпочитаем выступать и проделываем это преднамеренно.

Независимо от такого, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо любой иной стиль, ваш конкретный навык в йоге будет уважаем и оценен, и вы сможете включить свои знания в свою практику. когда вы будете сочинять комплексы тренировок аэройоги. И вы можете заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обычных занятий йоги. Это означает, что как бы вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение имеет улучшиться, и если вы строите на крепком фундаменте, который обеспечивает йога.

В классической йоге у вас постоянно есть хотя бы 1 нога на земле (времени это рука или башка!) — и вы практически привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и отпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с навыком, дабы ориентироваться в данных тонких измерениях практики аэройоги — не в том, что случается с учащимся, хотя и в том, чтобы существовать в том, что может происходить в сознании либо впечатлениях ученика, когда он испытывает новые чувства в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том числе практических занятий, сертификат или лицензионное удостоверение. Заключительный живой урок с учениками — это не экзамен. Он предназначен для того, дабы посодействовать для закрепить уверенность и отработать новые навыки преподавания в неопасной среде под наблюдением учителя. В ходе тренировки вы возьмете, как многому вы выучились, и вы наверняка обусловьте всевозможные пробелы в собственном осознании, коие вы можете сразу уточнить у собственного учителя.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика