8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
бу тягачи на авто ру
 
Купить проверенные тягачи и полуприцепы быстро по выгодной цене
Нынешнее общество не сможет обойтись без транспорта, все его стороны тесно связаны. Он обеспечивает поставки товаров, сырья и материалов, осуществляет пассажирские перевозки между странами и континентами, а также внутри них. Особого внимания заслуживает грузовой транспорт, количество которого растет из года в год.
Основная задача
Как показывает статистика, именно он занимает в мире третью ступень по значимости.  Именно на нем зиждется материальная основа разделения труда в мировом масштабе.
Вся совокупность транспорта и путей сообщения формирует мировую транспортную систему. Бесперебойная работа всей системы позволяет оперативно выполнять работу на каждом этапе.
Основными видами транспорта принято считать:
" сухопутный;
" водный;
" воздушный.
Как показывает практика, большую часть грузовых транспортировок берет на себя именно сухопутный транспорт.  К данному виду относят транпортировки посредством машин, поездов и трубопроводов.
Решающее значение https://pro.auto/ б у тягачи на авто ру
В мире доли перевозки грузов, приходящиеся на железнодорожный и автомобильный транспорт, примерно равны. Копании учитывают тот факт, что по железной дороге лучше отправлять грузы на дальние расстояния. Автомобильные перевозки выгоднее на малых и средних дистанциях, хотя в последнее время растет количество автопоездов, способных преодолевать тысячи километров.
Многие прибегют к помощи именно авто транспорта в настоящее время. Этому способствуют следующие преимущества:
" высокая мобильность и подвижность;
" доставка грузов и пассажиров непосредственно в пункты назначения;
" автономный характер перемещения;
" значительная скорость доставки;
" огромное количество различных способов использования грузов и дорожных путей.
К сожалению, есть некоторые неостатки в применении автотранспорта.  Самыми существенными являются: частая потребность в доливании топлива, а также загрязнение окружающей среды.
Однако в обозримом будущем, по - видимому, роль автомобильного транспорта будет только возрастать. Скорее всего, развитие технического прогресса семимильными шагами, приведет к тому, что производители сведут недостатки автотранспорта к минимуму.  Одним из таких проектов является автономный автомобиль, способный самостоятельно распознавать и оценивать обстановку на дороге при помощи многочисленных датчиков, видеокамер и систем спутниковой навигации.
В некоторых отраслях промышленности автотранспорт имеет решающее значение. Строительная сфера не может обойтись без испольования соответствующего строительно автотранспорта, который доставляет материал, помогает возводить здания  и т.д. Помимо этого, автомобилями перевозятся практически все продукты и товары, предназначенные для розничной торговли, а также различные виды топлива для нужд населения и промышленных объектов.
Надежное сотрудничество
Безусловно, развитие бизнеса невозможно без задействования транспортных единиц. Многие компании предлагают свои услуги по приобретению автотранспорта различных видов, однако не все из них обладают достаточными возможностями в плане предоставления клиенту широкого выбора техники.
Компания "Pro Авто" (pro.auto) заслуженно относится как раз к тем организациям, которые способны предложить покупателям многочисленную надежную автомобильную технику. Данная организация с удовольствием готова осуществить продажу следующей автотехники от ведущих производителей:
" тягачей;
" грузовиков;
" полуприцепов.
На складах компании находится более 200 единиц автотехники с документами и полностью в исправном состоянии. Все машины исправны и после заключения договора готовы прибыть на место эскплуатации.
Особая "изюминка" компании "Pro Авто" заключается в том, что все имеющиеся образцы техники проходят тщательную проверку по системе, включающей 72 параметра. По ее результатам составляется подробнейшая диагностическая карта, где указывается полная история эксплуатации данного образца.
Завод - производитель включает в диагностическую карту такую информацию:
" проверку четырьмя экспертами, имеющими сертификаты центра SMART;
" использование оборудования AUTO-COM стоимостью 30 тыс. долларов;
" проверку соответствия ГОСТ 20911-89 и TP TC 018/2011.
Обратите внимание, что каждый клиент имеет обоснованное право вернуть автотранспорт, если он по каким-либо параметрам не подошел, потраченная сумма денег будет полностью возвращена.
Юридическая чистота всей предлагаемой к продаже техники гарантируется.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика