8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
техосмотр машины купить онлайн
 
Диагностическая карта онлайн - такое идея стало доступно и понятно автолюбителям не беспричинно давно. Другими словами, это акт какой подтверждает исправное техническое состояние автомобиля. Без наличия диагностической карты Вы не сможете застраховать свою машину, и только испытание ездить на ней. Выздоравливать технический осмотр онлайн стало возможным благодаря введению диагностической карты. Сейчас больше не нуждаться тратить свое пора на длительные и скучные процедуры с регистрацией и оформлением ТО, довольно нескольких минут и наличие интернета. Наш сайт предлагает прохождение технического осмотра онлайн и оформление диагностической карты. Сообразно пропускать этого мы предлагаем вспоможение около любых регистрационных процедурах в ГИБДД и сопутствующих инстанциях. Больше отсутствует необходимости миновать техосмотр в ГИБДД, торчать в очередях и тратить свое период и нервы. Довольно позвонить нам по любому из номеров для сайте и оставить заявку, диагностическая карта онлайн будет доступна в течении нескольких минут. Всегда карты и техосмотр онлайн осуществляются в соотвествии с нашим законодательством. Полученная Вами диагностическая карта о прохождении техосмотр без машины купить онлайн занесена во всетаки необходимые реестры и базы.
Срок действия диагностической карты (и, вытекает, сроки прохождения техосмотра автомобиля), зависят через возраст выпуска транспортного средства. Сообразно с ч.2 ст.15 Федерального Закона РФ №170-ФЗ, водители имеют льгота не отправлять автомобиль для техосмотр накануне достижения трехлетнего возраста. Это означает, который для новых машин жить ТО не обязательно. Ежели возраст машины более трех лет, то необходимо приобрести чтобы него диагностическую карту. В зависимости через целей использования и класса автомобиля карта будет действовать.
Правила прохождения техосмотра 2019 возраст устанавливают, который осмотр проводится экспертом, на основании проведения которого обладатель получает диагностическую карту с заключением о возможности дальнейшей эксплуатации ТС. Ежели автомобиль прошел ТО, то водителю для руки выдадут талон, в обратном случае понадобится повторное прохождение. Следует памятовать, который повторное прохождение ТО платное.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика