8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Любые виды юридических услуг в сфере долевого строительства в компании «Хелп Консалтинг»
 
Все виды юридических услуг на рынке долевого строительства в компании «Хелп Консалтинг»



На сегодняшний день компания «Хелп Консалтинг» предоставляет юридические услуги в сфере долевого строительства в Москве и Московской области. В этой компании трудятся только лишь профессионалы с огромным опытом работы, из-за этого тут вам помогут грамотно и правильно составить договор подряда. Подобный документ сможет пригодиться при выполнении строительных или ремонтных работ.

В настоящее время значительно повысился рост застройщиков-банкротов. Поэтому, я захотел проверить застройщика и просмотреть все риски по ДДУ чтобы не потерять потраченные денежные средства. Специалисты фирмы собрали всю необходимую аналитическую информацию, изучили финансовые показатели, произвели проверку прав на владение земельным участком и прочее. Полный анализ включает в себя более 40-а критериев. В итоге я получил полную информацию по компании-застройщику.

Услуги, предоставляемые компанией



Данная компания предлагает услуги для физических и юридических лиц. Специалисты все время совершенствуются и регулярно посещают курсы по повышению квалификации. Физические лица смогут рассчитывать на следующую высококвалифицированную помощь:

• взыскание неустоек с застройщика;
• взыскание компенсации за недостатки;
• выполнение анализа рисков по ДДУ.

Для предпринимателей оказывает услуги юрист по арбитражным делам, помогает в разрешении вопросов по договорам аренды, а еще оказывает помощь при взыскании задолженности по договору. Тут вы можете получить первичную консультацию совершенно бесплатно. Для этого понадобится попросту заполнить специальную форму на сайте и уточнить свои контактные данные. Ежели вас интересует судебная практика по взысканию неустойки по дду - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Преимущественные особенности сотрудничества



Сотрудничая с этой компанией, вы получаете невероятное количество преимущественных особенностей. Прежде всего, это срочная и высококвалифицированная работа, и комплексное изучение каждого дела. Следует заметить, что оплата взимается только в случае положительного результата. За каждым клиентом закрепляется персональный юрист, который предлагает полноценную информацию на каждом этапе работы. Отчеты приходят по СМС или на адрес эл. почты.

На сайте фирмы вы встретите очень полезную информацию для дольщиков, изучите все необходимое о ДДУ и неустойке и прочее. На эти и другие смежные темы здесь предложено несколько публикаций. Кроме того, вы можете познакомиться с отзывами клиентов, скачать бланки договоров подряда на строительные работы и другое. В том случае, если вы хотите стать дольщиком, то сотрудники помогут вам выбрать надежного застройщика, а в случае необходимости разрешить различные споры юридического характера!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика