8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
ДОНХАУС - профессиональный дизайн интерьеров и комплексный ремонт под ключ
 
Уже более 20-ти лет наша компания ДОНХАУС специализируется на дизайне интерьеров и комплексном ремонте квартир, домов и офисов. Мы гордимся тем, что являемся конкурентоспособной компанией, идущей в ногу со временем. Наши мастера использует только качественные отделочные материалы от известных производителей, что гарантирует исключительные результаты. В нашей компании мы предлагаем вам возможность выбрать собственный дизайн-проект или сотрудничать с нашими квалифицированными дизайнерами для создания индивидуального и неповторимого дизайна интерьера.

Наш опыт заключается в создании дизайна интерьера, который возвышает ваш образ жизни, обеспечивая комфорт и престиж. Независимо от того, предпочитаете ли вы роскошную квартиру или уютную обитель, хорошо спроектированное пространство может вызвать огромное счастье и чувство удовлетворения. Наша команда уделяет пристальное внимание каждой детали декора, гарантируя, что каждый элемент идеально гармонирует с остальными. Благодаря нашим инновационным дизайнерским решениям вы сможете получить помещение, которое не только будет радовать глаз, но и отвечать всем вашим функциональным потребностям. Если жить в интерьере, достойном журнала, - ваша мечта, мы можем воплотить ее в реальность!

Мы подходим к нашим дизайн-проектам через ряд этапов, чтобы обеспечить успешный результат. Сначала мы проводим предпроектный анализ и разрабатываем концептуальное решение. Затем мы тщательно подбираем соответствующие материалы, оборудование и мебель для создания функционального и гармоничного интерьера. Затем наша команда создает подробные чертежи и визуализацию будущего интерьера. Мы также предоставляем инженерные проекты и смету расходов на реконструкцию. Наш процесс является комплексным и гарантирует успех для наших клиентов.

Выбрав нашу компанию, вы сможете воспользоваться полным спектром услуг в одном месте. Вам не придется привлекать несколько бригад из разных организаций для выполнения таких задач, как демонтаж, ремонт, подключение коммуникаций или уборка. При согласовании объема работ мы отдаем приоритет потребностям и предпочтениям заказчика.


Размещая заказ у нас, будьте уверены, что вы получите следующие преимущества:
- Мы проводим бесплатные замеры вашего помещения и предоставляем точные сроки;
- Наши расчеты точны, и мы строго придерживаемся сметы;
- Наш дизайн-проект основан на ваших идеях и последних тенденциях модных журналов;
- Мы постоянно информируем вас фотоотчетами на протяжении всего процесса ремонта;
- Мы завершаем все ремонтные работы в сроки, указанные в договоре;
- Мы используем высококачественные и экологически чистые расходные материалы.


Мы в нашей компании дали пять обещаний, чтобы обеспечить нашим клиентам самый лучший опыт обслуживания:
- Мы заверяем вас, что будем поддерживать наши стандарты качества;
- Мы обязуемся соблюдать согласованную цену;
- Мы обязуемся соблюдать согласованные сроки и условия;
- Мы будем соблюдать все гарантийные сроки и условия.

Наша компания предлагает профессиональные ремонтные услуги без лишних хлопот, которые призваны свести к минимуму ваш стресс и беспокойство. Без колебаний свяжитесь с нами сегодня и воспользуйтесь нашими первоклассными услугами.

----------
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика