8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
квартира на сутки Минск
 
Не так давно, найти квариту посуточно в Минске было целой проблемемой, объявления и бабушки на вокзале никогда не внушали доверия гостям города. В настоящее время ситуация изменилась в корне.
Разветвленная сеть квартир, сдающихся в аренду фирмами, в короткие сроки вытеснила бабушек и составила достойную конкуренцию гостиницам, начиная от эконом класса и заканчивая элитным жильем. Собственная квартира, даже на сутки намного удобнее гостинцы, хостела и других вариантов размещения для гостей нашего города.
Столь существенные изменения были обусловлены грамотным и системным подходом к этому рынку услуг. На смену жадным владельцам квартир, пришли эффективные менджеры и стандарты качества, которые быстро полюбились гостями столицы.
Для съема подходящей жилплощади теперь вам достаточно заранее выбрать по Интернету подходящую фирму или обратиться в нее по прибытию в город. Все остальное за вас сделает сотрудник – подберет нужные варианты, подготовит необходимые документы.
Вам останется только прожить с удобствами оговоренное время.
Преимущества и отличия от гостиничного сервиса можно увидеть из списка:

Список преимуществ снять квартиру посуточно в Минске
В финансовом плане квартира посуточно обходится дешевле на 30-40%, чем гостиничный номер того же уровня.
В отдельной квартире намного комфортнее, чем в гостиничном номере. Размеры однокомнатной квартиры больше одноместного номера за ту же цену.
Вы снимаете квартира на сутки Минск, а не койко-место. Оплатив проживание, вы сможете заселиться всей семьей. Количество человек, как правило, ограничивается только спальной мебелью.
Обычно, гостиницы берут от 50 до 100 процентов, за каждоого дополнительного человека в номере. Посуточные квартиры значительно дешевле отельных номеров.
Съемная квартира оборудована кухней, холодильником, есть возможность стирки при необходимости. Например, в отеле вы даже не сможете постирать грязную оджду, вс еза доп деньги. Вам необходимо будет искать ресторан или кафе. В арендуемой квартире вы вполне сможете приготовить вкусности и домашнюю еду.
В гостинице вы всегда находитесь под посторонним наблюдением – горничные, дежурные по этажу, соседи по номеру. В съемной квартире вы полностью предоставлены самому себе с того момента, когда ключи от нее оказываются у вас в руке.
Сняв однокомнатную квартиру на одного и заселившись втроем, вы сэкономите в финансах, распределив денежные затраты на всех. Квадратные метры обычной однокомнатной квартиры позволяют проживать комфортно и втроем. Этот вариант наиболее выгоден для студентов, путешествующих на каникулах.
Вы не привязаны к местоположению гостиницы, а выбираете наилучший вариант места проживания – ближе к работе, если вы в командировке, к станциям метро. Огромный выбор предложений и конкуреции гарантирует высокое качество сдаваемых квартир.
Благодаря Интернету, выбрать и забронировать нужную квартиру можно заблаговременно. По приезду в Минск, вы сразу поедете в вашу квартиру, без дополнительных блужданый по большому и неизведанному городу. Кроме того, квартиры часто бывают с подключением безлимитного Интернета. Конечно, они стоят немного дороже, но если ваша работа с этим связана, то удобство выхода в сеть стоит того.
Современные фирмы, занимающиеся предоставлением квартир посуточно, предоставляют все необходимые документы для отчета, что является иногда решающим аргументом для людей в командировке.
Безусловно, крутые отели лучше съемных квартир, но ценники на них просто зашкаливают. Но сдача квартир посуточно, как более мобильный и крепнущий на глазах бизнес, представляет достойную альтернативу гостиницам.
Снимайте наши квартиры по выгодным ценам, свяжитесь с нами и получите подробную консультацию по посуточной аренде квартиры в Минске.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика