8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
кредит под залог дома
 
Получение кредита: проблемы исключены
Периодически многим людям требуется определенная сумма денег, которой у них нет на данный момент. И подобные случаи встречаются довольно часто, решить такую ситуацию можно различными методами. Одним из самых популярных являются кредиты, выдаваемые различными финансовыми учреждениями. Нередки случаи, когда в кредите человеку отказывают и причины для этого разные. Кредитный брокер придет на помощь в такой ситуции и поможет с оформлением.
Важное решение
Кредитование как возможность получить нужную денежную сумму набирает все большую популярность среди самых разных слоев населения.
В принципе, с понятием кредита знакомы практически все. Одна сторона передает другой различные ценности, чаще всего денежные средства, под определенный процент и их важно вернуть в оговоренные сроки.
На сегодняшний день существует много видов кредитования. Основными и наиболее популярными среди них считаются:
1. Потребительский. Его обычно берут, когда нужно срочно оплатить товары или услуги, а денег на данный момент не хватает.
2. Целевой. Основным условием выдачи такого кредита является конкретная цель, для достижения которой он и нужен. Тратить заем на другие надобности нельзя.
3. Автокредит. Его назначение заложено в самом названии - приобретение автомобиля.
4. Ипотека. Банк выдает денежные средства для покупки жилищного помещения, и оно перейдет в собственность клиента, когда он польностью погасит долг. Как правило, такая ипотека оформляется на достаточно длительный период времени (до 30 лет).
5. Туристический. Его могут выдать банковские учреждения или туристические компании под конкретное путешествие.
6. Для пенсионеров. Данный вид значительно отличается от других, так как здесь клиентам предоставляют льготные условия и примелмемые процентные ставки.
7. Ломбардный. Залогом, как правило, является небольшое движемое имущество, оформляется на короткий срок.
8. Международный. Суть в том, что заемщик и банковское учреждение находится номинально в разных странах.
9. "Кредитка". Пластиковая карта, имеющая определенный кредитный лимит денежных средств, доступных для использования клиентом и др.
Кроме видов, существуют также формы кредитов, такие как:
" товарный;
" денежный;
" смешанный.
Взять кредит - довольно ответственное решение. Главное, четко знать, для чег нужно оформить кредит и вабрать самый подходящий. Кроме того, совершенно не будет лишней оценка платежеспособности (лучше всего, если кредитные выплаты не будут превышать 40 % от общих доходов). Не стоит брать кредит, размер которого превышает необходимую сумму. Также брать кредиты нужно в той валюте, в которой клиент получает доходы.
Грантия на успешный исход дела
Чтобы избежать проблем с предоставлением кредита, лучше всего обратиться к опытному кредитному брокеру, являющегося посредником между банком и заемщиком.
Одним из лучших кредитных брокеров на финансовом рынке Москвы и столичной области является ООО "Кредит Консалтинг" срочный кредит без справок предоставляющее весь перечень подобных и дополнительных услуг.
Основная задача профессионалов из этой компании - помочь клиенту получить кредит на самых выгодных условиях с минимальными затратами времени. Работа с клиентами происходит в офисе, при этом:
" клиент может рассчитывать на то, что вероятность положительного ответа 95 процентов;
" в среднем размер ставки составляет 5,9 процентов годовых;
" деньги придут на счет в течение часа;
" кредитная история не оказывает решающего влияния на положительное решение по кредиту;
" реальная экономия до 25 % от суммы;
" возможность оформления кредитного договора более чем в 50 банках - партнерах.
Заявку на кредит можно оформить прямо на указанном сайте, указав в предложенной форме свое имя и телефон. Менеджеры оперативно свяжутся с клиентом для уточнения всех деталей предстоящей операции.
На данном ресурсе имеется кредитный калькулятор, посредством которого каждый желающий взять кредит сможет самостоятельно рассчитать его основные показатели.
Преимущества, предоставляемые клиентам компанией "Кредит Консалтинг":
" команда профессионалов работает в данной области более 15 лет;
" курирование всего процесса от начала и до конца;
" консультационная поддержка;
" быстрая проверка кредитной истории бесплатно;
" работа выполняется оперативно;
" доверие со стороны клиентов - отличная репутация;
" компания всегда в курсе всех новых новостей, которые касаются кредотавания, в столице и регионам.
Большинство клиентов, обратившихся в эту компанию, не только приходят снова, но и рекомендуют ее своим родственникам и друзьям.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика