8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Выставка оборудования, материалов, инструментов и услуг для стоматологии Дентал-Экспо
 
Выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо»



Каждый знает о том, что в скором будущем прождет выставка Дентал-Экспо, все участники которой смогут не переживать о полной безопасности нахождения на ней. Надо также выделить, что данная выставка в вопросах обеспечения безопасности в большей степени отличается от других вариантов массовых мероприятий или торговых центров.

Полная безопасность организации мероприятия заключается в том, что аудитория участников и посетителей выставки характеризуется высоким уровнем дисциплины, так как участники всегда ответственно подходят к требованиям и действиям организаторов выставок, соблюдают дистанцию и иные меры предосторожности. Сегодня проведение разных выставок имеет место лишь при полном соблюдении разработанных требований Роспотребнадзора.

Особенности выставки



Все пользователи с нетерпением ожидают открытия выставки, так как данное мероприятие поможет бизнесменам в развитии их бизнеса, познакомит с надежными и честными поставщиками, поможет наработать клиентскую базу и разрекламировать свой продукт. Здесь пользователей ждет широкий выбор техники, а также разных материалов, инструментов для стоматологии и ЗТЛ. Поэтому, если вас интересует медицинское оборудование стоматология https://www.stomatology-expo.ru/ru-RU/press/stati/oborudovanie-stomatologicheskie-materialy.aspx - это именно то, что Вам требуется!

Почти 65 зарубежных и российских фирм смогут продемонстрировать инновационные технологии и продукты, которые довольно-таки эффективны в сфере стоматологии. В перечне участников вы найдете такие известные фирмы, как:

• Asteria.
• Avantis 3D.
• Dental4Windows.
• Еврофайл.
• ИРИС Ликостом.
• Квайссерфарма и другие.

Каждый участник может по достоинству оценить представленный ассортимент товаров и выбрать наиболее подходящее оборудование для своей клиники или же личной практики.

Достоинства мероприятия



Предстоящая выставка позволит прослушать актуальные клинические доклады и приобрести знания, которые вы не можете найти в интернете, а также воспользоваться современным форматом обучающих мероприятий. Тут пользователей ждут авторские лекции, мастер-классы, разборы кейсов и демонстрации новых инструментов для стоматологов.

В выставке принимают участие популярные лидеры и спикеры мнений в стоматологии, которые смогут помочь обменяться накопленным опытом и знаниями. В связи с этим, в том случае, если у вас есть электронный билет, то вы свободно можете посетить эту выставку!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика