8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вам рассказать, на каком сайте я читаю статьи и новости без политики?
 
Сильно люблю быть в курсе всех актуальных вестей. К сожалению, кроме политических. До этого дня, чтобы изучить занимательные новости и статьи относительно денег, путешествий, психолигии и так далее, мне было необходимо вбивать в поиск разные запросы, на что у меня уходило много времени. Однако месяц назад я узнал о новостном сайте "пресса", на котором выкладывают не политические интересные статьи и новости. После перехода на портал "пресса" я совсем не замечаю как быстро пролетает время, по причине того, что абсолютно все новостные сообщения и статьи очень интересны и познавательны. Рубрики статей пополняются равномерно, так что нескучно тут всем читателям. Например, почитайте рубрику Здоровье.
Помимо всего этого, я хочу обратить ваше внимание на отлично проработанный и удобный сайт presa.com.ua для посетителей. Например я практически сразу же смог разобраться со структурой ресурса: поиск конкретных новостей расположился вверху страницы, а рубрики категорий удачно собраны в одном месте. Для меня, также довольно удобно, что свежие материалы выносятся в шапку главной страницы, что упрощает мой поиск для ознакомления с актуальными сообщениями.
Основано на материалах сайта «Presa.com.ua»
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика