8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
ингалятор краснодар
 
Известно, что именно заболевания зубов могут нанести значительный урон человеческому организму с тяжелым поражением различных внутренних органов. Поэтому тщательный уход за полостью рта поможет избежать проблем со здоровьем и сделает улыбку приятной и открытой.
Полезный всегда термометр мед цифровой ld 300
Для комплексного ухода за зубами и ротовой полостью в целом существует немало различных приспособлений и материалов. Наиболее известным из них, без вариантов, является зубная щетка - универсальное средства для данного процесса.
Недавно все большую популярность приобретают такие устройства как иригаторы, суть их работы в ухаживания за полостью рта в том, что подается струя воды в пространство между зубами.
Ниже представлены составные части иригатора:
гидронасоса;
жидкостного резервуара;
ручки;
комплекта насадок.
У прибора есть несколько режимов, которые сам пользователь переключает в ручную.
Важным элементом устройства ирригатора, без которого он не сможет эффективно выполнять возложенные на него задачи, является комплект насадок. На сегодняшний день в этот комплект входят такие их виды:
Для очистки языка. Данная насадка необходима для того чтобы очищать язык от налета, который пагубно может сказать на работу всего организма.
Стандартная. Главная функция - подача воды в места, труднодоступные для обычной щетки.
Ортодонтическая. Данная насадка отличительна тем, что обладает некоторыми щетинками.
Пародонтологическая. оформлена резиновым наконечником, что позволяет более тщательно избавляться от микробов.
И конечно просто щетка. Применяется для комплексной очистки зубов.
Выбор конкретной насадки находится в зависимости от преследуемых целей, а также от индивидуальных особенностей строения ротовой полости человека.
Ирригатор отличается еще и тем, что он подходит практически любому. Как утверждают ведущие стоматологи, он является прекрасным и нужным дополнением для всех тех ежедневных процедур, которые выполняет человек по уходу за зубами. Пользоваться данным приспособлением не рекомендуется лишь при обостренных заболеваниях периодонта, а также детям дошкольного возраста.
Главная цель применения ирригатора - полностью удалить остатки пищи и налет из межзубного пространства. В этом его действие схоже с зубной нитью. Однако его функциональность намного шире, а именно:
водяной струей под давлением удаляются абсолютно все остатки пищи даже в самых трудно доступных местах;
оказывает массирующее воздействие на десны и слизистые оболочки, что приводит к существенному улучшению кровообращения в них;
имеет антисептическое и противовоспалительное действие (при условии добавления в воду соответствующих средств).
Используют ирригатор сразу же после чистки зубов, на это нужно потратить всего лишь 10 мин.
Самый правильный выбор
Приобретать товары для ухода за полостью рта лучше всего в надежных и авторитетных торговых предприятиях, пользующихся полным доверием многочисленных клиентов. "КРД.ИРРИГАТОР.РУ." (https://krd.irrigator.ru/), предлагающий наибольший ассортимент товаров этой группы.
В этом магазине каждый желающий сможет выбрать и приобрести множество полезных для здоровья зубов и полости рта товаров - ирригаторы и насадки для них, зубные электрические щетки, бальзамы и ополаскиватели, зубные пасты, порошки и многое другое. Ассортимент предлагаемых товаров действительно огромен (более 8700 наименований!), и способен удовлетворить даже самого притязательного клиента. Кроме выгодных условий покупки, магазин предлагает еще и доставку приобретенного товара по всей территории РФ.
Данный магазин работает в своем сегменте более 12 лет и занимает исключительно лидирующие позиции в своем сегменте.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика