8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
«Новая Дубрава» – лучшее место для удобной жизни
 
«Новая Дубрава» – исключительное место для качественной жизни



Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» в Липецке — наилучшее место для тех, кто мечтает проживать в экологически чистом районе вдали от городской суеты. И в том случае, если сегодня вы планируете купить новый дом в Липецке, то продажа земельных участков в коттеджном поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ будет оптимальным решением для пользователей из Липецка – удобное месторасположение, все надлежащие коммуникации, развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома на любой вкус и разумные цены позволяют сделать его комфортным уголком для проживания человека.


5 причин выбора дома в «Новой Дубраве»



Коттеджный посёлок «Новая Дубрава» располагается в экологически чистом месте Липецкого района, вдалеке от производственных предприятий. Рядом с поселком расположены живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Впрочем не только это делает «Новую Дубраву» привлекательным проектом под индивидуальное жилищное строительство – вот пять причин, почему приобретение дома тут будет лучшим решением для всех:

• Расположение. Поселок строится в живописном месте, окруженном лесами и водоемами, неподалеку находится рекреационная зона и родниковые источники.
• Хорошо развитая инфраструктура. В коттеджном посёлке находятся детсад, школа, библиотека, магазины, рынок, поликлиническое отделение, зубной кабинет и представительство Сбербанка.
• Транспортная доступность. Коттеджный посёлок расположен недалеко от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтом.
• Категория земли – населенные пункты, разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство, земли находятся в собственности, что гарантирует безопасность сделки.
• Низкие тарифы на коммунальные услуги. Это позволяет сэкономить на периодических тратах и контролировать их.

Имеет значение и то, что застройщиком предлагаются различные проекты домов – они отличаются размером, количеством этажей, планировкой и иными характеристиками, но всегда это современное жилье, которое соответствует действующим требованиям. Это позволяет будущим жителям поселка подобрать дом в точном соответствии с личными потребностями и бюджетом.


Остальные аргументы в пользу «Новой Дубравы»



Для покупателей действуют привлекательные условия, к примеру прекрасная возможность приобретения жилья в рассрочку либо с использованием ипотечного кредита. Кроме этого, застройщик предлагает разнообразные скидки и акции для клиентов, делая покупку еще более рациональной.

Гарантии, предоставляемые застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают в себя четкое соблюдение установленных строительных норм и правил, высококачественное строительство с использованием современных технологий и материалов, а также возможность оформления бумаг на объекты недвижимости в кратчайшие сроки. И можно уверенно сказать, что покупка дома в этом коттеджном поселке будет достойным решением для всех, кто предпочитает комфорт, уют и тишину. Здесь каждый сможет получить современный дом для себя и своей семьи, а еще наслаждаться необыкновенными пейзажами и чистым воздухом, а благодаря удобному расположению поселка, его жители могут легко доехать до центральных районов города либо других нужных объектов инфраструктуры.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика