8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как девушке устроиться на престижную работу
 
Как можно красивой девушке устроиться на доходную работу?



На сегодняшний день жители Израиля каждый день приглашают девушек на зажигательный стриптиз в надежном и проверенном агентстве «The Wedding Knot», которое регулярно набирает новых танцовщиц, которые мечтают о беззаботной и красивой жизни. В агентстве трудятся привлекательные девочки, каждая из которых перед устройством на работу проходит собеседования, и только лишь сексуальные и пластичные красавицы зарабатывают приличные деньги.

Ежемесячная заработная плата девочек, работающих в этой компании, составляет от 20 тысяч долларов и выше, при этом им нет необходимости тратить свои денежные средства на питание и проживание, ведь это оплачивается за счет компании. Стриптизерши есть во всех городах Израиля и по заказу приезжают на мальчишники и любые другие мероприятия, танцуя незабываемый стриптиз и не предоставляя интим-услуг. Поэтому, если вас интересует חשפנית, то на портале https://he.russian-production.net/hasfanyot вы непременно сможете найти то, что вам нужно!

Возможности компании



Это агентство пользуется огромной популярностью, поэтому танцовщицы никогда не сидят без работы, так как каждый день в стране проходит очень много самых разных мероприятий, на которые вызывают сексапильных красоток. По желанию заказчиков девушки могут работать в течение часа, или обслуживать мероприятие несколько часов.

Стриптизершам предлагается не просто абсолютно бесплатное питание и жилье, но и необходимые для работы атрибуты, включая разные тематические наряды. В коллективе нет вражды и конкуренции, потому что тут постоянно царит дружелюбие, доверие и хорошее настроение. Каждая девочка, которая желает проживать в солнечной стране и получать высокие гонорары за исполнение танцев, может просто-напросто написать специалистам компании и отправиться навстречу мечте.

Преимущества работы стриптизершей



В числе главных достоинств, за счет которых девушки устраиваются именно сюда, необходимо выделить следующие:

• Общение с самыми разными людьми.
• Большая зарплата.
• Бесплатное проживание.
• Плавающий график.
• Оплата питания.
• Большие чаевые.

Для того чтобы попасть в компанию, нужно связаться со специалистами и записаться на собеседование, а после его удачного прохождения просто-напросто отправиться навстречу мечте и большим заработкам!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика