8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Как добиться роста продаж в онлайн-магазине
 
Как добиться повышения продаж в онлайн-магазине



Сегодня SEO продвижение сайта - это то, без чего очень сложно поднять продажи ни в одном онлайн-магазине. Сейчас сложилась такая ситуация, когда большинству людей более предпочтительно делать покупки в онлайн режиме. Однако и конкуренция в этом сегменте довольно высока. Только лишь открыв собственный бизнес, я пришла к выводу, что недостаточно всего лишь создать интернет-магазин, наполнить его товарами и ожидать продаж. Требуется еще и привлечь целевых посетителей. С данной задачей отлично справилась компания «Сеоуспех».

Кому доверить раскрутку интернет-магазина



Сейчас в интернете открыто множество различных вебинаров, которые, как бы, готовят сео-специалистов за крайне малый срок. Более того, я и сама хотела окончить эти курсы и сэкономить так деньги. Однако, мне своевременно пришла в голову идея о том, что это дело лучше все-таки предоставить опытным специалистам, которые четко знают, что нужно делать и способны это подтвердить. Несомненно, я понимаю, что специалистом можно стать, только начав работу в определенной сфере. Но до тех пор пока я, или какой-либо иной горе-специалист будем нарабатывать опыт, то вполне возможно на самом деле понести убытки. И там, где уже можно было бы хорошо заработать, я понесу убытки, и потребуется время, пока ситуация исправится.

В связи с этим, я и приняла решение сотрудничать с этим агентством, о чем пока ни разу не пожалела. Я изучила портфолио работ, расположенных на сайте и результат меня приятно впечатлил. Начиная сотрудничать, я давала себе отчет, что это процесс требует времени и достаточно трудоемкий, но полученный результат того заслуживает. Специалисты агентства проделали объемную работу и добились того, что кривая продаж моего онлайн-магазина медленно, но верно начала подниматься. Это значит, что благодаря всем организованным мероприятиям поисковые системы стали замечать мой сайт, и он поднялся на первые строчки выдачи. Если вас интересуют консультации по Seo - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

В связи с чем я советую агентство «Сео Успех»



Я уверена, очевидно, что более 8-и лет на рынке подобных услуг предполагают профессиональный подход к самой сложной задаче. Кроме всего прочего, требуется обратить внимание на следующие преимущества:

1. Стоимость услуг довольно-таки приемлемая. Минимальная стоимость заставляет задуматься о факторах этого ценообразования, а максимальная порой не доступна покупателям.
2. В ходе работы учитываются все новинки и нюансы поисковых систем, как хорошо известных, таких как Гугл или Яндекс, так и менее востребованных, к примеру – Рамблер. Но в целом это все обеспечивает положительный результат.
3. Все хотят получить бонусы, и я в том числе. Мне подарили техобслуживание моего ресурса на определенный период.

В связи с этим я весьма благодарна специалистам агентства за то, что они отлично разбираются в факторах ранжирования Гугл и прочих поисковиков то есть компетентны и посодействовали мне стать более успешной, а моему онлайн-магазину узнаваемым. Пишу это, потому что сегодня очень трудно подыскать опытных подрядчиков для раскрутки сайта. До этого я 5 раз «спотыкалась» о дилетантов в Seo и сотрудничество с ними дало мне большой опыт!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика