8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужно заняться импортом и экспортом своих товаров
 
Хотите заниматься импортом и экспортом своих товаров?



Каждый знает о том, с 2022 г. выполнять поставки некоторых товаров за границу компаниям из России стало весьма непросто из-за вступившего в силу закона, который ввел ограничения в виде необходимости представления разрешительных документов для вывоза товаров за пределы Российской Федерации. Кроме того, прямые импортные поставки приостановились в связи с санкциями зарубежных изготовителей. Группа компаний EXPORTplus помогает российским организациям экспортировать продукцию за границу, при необходимости оформляя требуемые сертификаты и разрешительные документы, а также проводит параллельный импорт.

Взаимодействуя с этим оператором ВЭД, российские фирмы значительно экономят собственные денежные средства и время, а также могут избежать разных рисков, связанных с внешнеэкономическими сделками. Квалифицированные сотрудники фирмы предоставляют большой комплекс услуг по осуществлению импортных и экспортных поставок. Самая старая из компаний EXPORTplus работает уже свыше 15 лет, помогая организациям из России увеличивать географию собственных поставок. В случае, если вас интересует импорт из Европы https://export-plus.ru/postavki-iz-evropy - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет EXPORTplus?



При помощи EXPORTplus зарубежные организации и предприниматели могут безопасно приобретать разные изделия в РФ, а российские фирмы – осуществлять экспорт или импорт. Компания берет на себя любые проблемы, которые связаны с ввозом или вывозом продукции за границу, с оформлением разрешительной и сопроводительной документации, а также с организацией поставок. В комплекс предлагаемых услуг входит следующее:

• Оформление таможенных деклараций.
• Поставки через третьи страны (Турцию и Казахстан).
• Экспорт из РФ.
• Оформление СТ-1 и разрешений на вывоз.
• Аутсорсинг ВЭД и многое другое.

Сотрудничество с компанией является абсолютно безопасным, поскольку она успешно работает и заслужила доверие клиентов.

Достоинства таможенного представителя EXPORTplus



По действующему законодательству, все процедуры на таможне проводятся исключительно квалифицированными специалистами – таможенными представителями, которые имеют обеспечение на уплату таможенных платежей и несут за это ответственность. Для заказчика это считается залогом того, что собственные обязательства таможенный брокер реализует в соответствии с договором.

Таким образом, EXPORTplus предоставляет персональный комплексный подход каждому участнику внешнеэкономической деятельности.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика