8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
домашние сауны
 
Сауна в жилище — за или против? Возросший риск пожароопасности, повышенные счета за электричество, плесень и грибок внутри жилища? Отлично, если участок довольно великой, чтобы выделить место под строительство раздельно стоящей сауны. Но как быть что,этим, у кого количество соток ограничено, хотя баню в жилище довольно охота? Выход — кропотливо проработать проект сауны в проекте, уделяя особенное внимание утеплению, вентиляции и пожаробезопасности.

Решили устроить не великую парную в приватном доме своими руками? Может вы живёте в квартире и тоже грезите о сауны? Абсолютно верное решение! И это не просто стереотипные слова согласья и порожний текст. Почему?

Отметим, собственно при строительстве бани сауны в пригородном доме очень принципиально придерживаться параметров вышины в 210 см, чтобы встроить обычную 190 см дверь, и длины стенки, противоположной входу в 200 см. Это позволит сделать нужную циркуляцию струй воздуха в парной, а сделать оптимальную температуру и влажность на верхнем полке.

При монтировании сауны для надо(надобно) несомненно обязательно установить противопожарный датчик и противопожарную установку. Обычно это труба по периметру парной с отверстиями для воды. А так же применять безопасный электронный камин, но дровяную жечь.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика