8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
рецепт напитка из лимона и мяты
 
Без еды никакой человек не сможет жить. По мимо этого, когда еда хорошая, она приносит еще много разных удовольствий и наслаждений.
Здоровая еде здоровый на всегда хачапури по аджарски с творогом и сыром
Всем давно известно что питание, это связующая нить нашего организма с внешним миром, которые составляют единое целое.
Организм человека представляет собой сложнейшую систему, основой функционирования которой является обмен веществ и энергии. При нормальной и стабильное работе данной системы, человек живет и работает полноценно
На генетическом уровне, организм обладает огромными возможностями, в том числе и адаптироваться к тем или иным условиям, также дело обстоит и тем, что человек привыкает и к пище.
Основные значения пищи для человека:
1.Пища служит основным источником энергии для человеческого организма. Эта энергия расходуется по частям - например, на поддержание жизнедеятельности человека в спокойном режиме, на переработку пищи, на работу мышц и т.д.
2.Пища является источником "строительных материалов". В ее состав входят пластические вещества, необходимые для развития клеток и внутриклеточных компонентов.
3.Через пищу внутрь человеческого организма попадают биологически активные вещества. Основными из них являются витамины, выполняющие важнейшую задачу по регулированию процессов жизнедеятельности.
4.Пища выполняет глубокую информационную задачу. Организм ее воспринимает как химическую информацию. Кроме того, пищевые вещества имеют четкую молекулярную структурированность. Чем обширнее поступающая в организм химическая информация, тем она ценнее. Это обстоятельство позволяет сделать вывод о том, что чем большее разнообразие поглощаемой пищи, тем более приспособленным к среде обитания будет конкретный человек.
До сих  пор бытуют споры о том, что же все таки кулинария это искусство или же наука, но то что обе эти черты присущи кулинарии, это точно.
Кулинария крайне многогранна, и человечество не может без нее прожить, кулинарным шедеврам и их создателям посвящаются поэмы и стихи, также выпущено огромное количество книг, которые учат нас искусству кулинарии.
Энциклопедия кулинарии онлайн
Такая характеристика как нельзя более подходит к популярному интернет - порталу  "wCooky.ru" https://wcooky.ru/ который расскажет на своих страницах о кулинарной культуре многих стран мира.
На данном сайте посетители смогут познакомиться с вкусными рецептами (в том числе с вегетарианскими), а также оценить красоту и привлекательность блюд на фотографиях.
Сайт очень информативен, все разделено на категории, и найти то что нужно не составит никакого труда. Представленные блюда помогут вам организовать любой праздник или фуршет.
Все рецепты имеют пошаговые инструкции, что еще более упрощает приготовление кушаний и напитков. Фотографии делают процесс готовки не только понятнее, но и намного удобнее.
Любой представленный рецепт выложен живыми пользователями.
Наш сайт откроет для вас новые горизонты в сегменте кулинарии!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика