8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
пленка на двери автомобиля
 
Непременно, практически круг автолюбитель стремится к тому, чтобы его авто сохраняло особенный презентабельный иностранный ландшафт как дозволено более длительное время. Эта задача не относится к категории простых, так подобно сословие отечественных дорог, к сожалению, желает быть лучшим. Следовательно присутствие движении не исключается агрессивное воздействие для автомобильный кузов различных факторов, таких точно твердые частицы, битум, отходы, образующиеся в результате ремонта дорожного полотна и т.д.
Приговор проблемы коренным образом
Именно так можно описать желание владельца нанести на кузов своего автомобиля защитное покрытие из полимерной пленки. Сей особенный вещество появился не так издревле и начало применялся чтобы военных нужд.
Чтобы того, воеже пленка заняла свое заслуженное место в автопроме, понадобилось некоторое время.
В настоящее период используется два вида полимерного защитного покрытия автомобильных кузовов – на основе полиуретана и на основе винила. Пара материала обладают довольно неплохими защитными характеристиками и обрели немалую слава среди автовладельцев всех категорий.
Покрытие из полиуретана обеспечивает надежную защиту через всех категорий загрязнений (в часть числе и органического характера), а также поможет избежать сколов и трещин на поверхности кузова в результате попадания твердых частиц во период движения автомобиля. Наиболее распространенные места нанесения этой пленки – детали облицовки и кузова, испытывающие на себе наиболее сильное вдохновение агрессивных факторов (бампер, передняя клок капота, зеркала, светосигнальные устройства и т.д.). Полиуретановое покрытие неимоверно стойкое, срок его службы достигает 25 лет и более.
Покрытие из винила также обладает хорошими защитными свойствами, впрочем оно не настолько устойчиво к ударному воздействию твердых частиц и не сможет обеспечить сохранность поверхности кузова в случае попадания в него довольно крупного фрагмента.
Критерии выбора
Для всех автолюбителей обязанность защиты кузова своего автомобиля очевидна. Все, выбрать внешность покрытия чтобы многих достаточно сложно. Чтобы исполнять осознанный и счастливый сортировка, должен тщательно узнавать с эксплуатационными характеристиками защитных пленок применительно к условиям использования конкретного автомобиля, уяснить их преимущества и недостатки, а также соотнести цена их установки со своими возможностями.
Основными преимуществами полиуретанового покрытия являются:
• высокая фазис защиты через летящих твердых частиц, могущих привести к появлению сколов и трещин на кузове;
• полное пропускание солнечных лучей без изменения своей структуры;
• сохранение цвета заводского лако – красочного покрытия потом снятия;
• долговечность.
Основные недостатки:
• будет высокая стоимость.
В свою очередь, защитное покрытие из винила отличается такими достоинствами:
• предохранение через попадания твердых частиц среднего уровня;
• отличные тюнинговые свойства;
• доступная стоимость.
В качестве основных недостатков стоит отметить коробление в условиях низкой температуры, изменение цвета почти действием солнечного ультрафиолета, глупый эксплуатационный ресурс.
Помогать с профессионалами
Следует уразумевать, что нанесение защитного покрытия на кузов и другие составные части автомобиля – действие ответственная и в какой – то мере ювелирная. В принципе, ее дозволительно выполнить и самостоятельно, всетаки для гарантированно качественного результата необходимо обратиться в специализированные организации, имеющие порядочный эксперимент в выполнении таких операций.
Одной из таких авторитетных и популярных между многочисленных клиентов компаний в Москве является «TheGarage» перейти – лидер в области детейлинга авто.
Специалисты детейлинг – центра «TheGarage» предоставляют наиболее качественные услуги всем автовладельцам, желающим сохранить формальный внешность своего авто на долгие годы. Они качественно и с гарантией проведут процедуру сообразно полному alias частичному оклеиванию кузова автомобиля и его деталей различными типами антигравийных защитных пленок, обеспечивая быть этом всетаки необходимые технологические требования.
Приоритетными направлениями деятельности центра являются:
• высокое покрой выполняемых работ;
• устройство всех необходимых технологических требований присутствие их проведении;
• наличие гарантии на выполненную работу (12 месяцев);
• доступные цены.
Детейлинг – центр «TheGarage» - лучшая столп чтобы вашего авто!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика