8(962)-403-99-69

Страницы: 1
Ответить
RSS
VeAn Tattoo
 
11 лет назад я и не думал, что буду заниматься таким масштабным проектом, а главное свяжу свою жизнь с татуировками. Мой трудовой стаж начался с очень раннего возраста, в маленьком городе на берегу Азовского моря - в Бердянске.

В начале 2000-х я работал на одном из пляжей города. В 9 классе подрабатывал продавцом мобильных телефонов. После школы пошел учиться в морскую академию, там меня заметила немецкая крюинговая компания, в результате чего подписали 5 - летний спонсорский контракт на время учебы. Как только мне исполнилось 18 лет, я ушел работать в море.

После первого контракта на флоте, у меня появилось немного свободных средств. Так я начал заниматься рекламой, точнее делал рекламу на проценте другим компаниям. У меня все неплохо получалось, но вскоре мне нужно было снова идти в рейс. После второго рейса я задумался о том, что хочу попробовать открыть что-то свое. И одним прекрасным утром мы сидели в столовой и общались с одногруппниками, и один из моих друзей рассказывал, о том, и как он сделал тату, как долго бегал за мастером и уговаривал его на "окно" в записях в этом месяце. В этот момент я задумался, а после сказал: "Давайте откроем тату-студию в Херсоне". В этот же день я начал изучать тематику и рынок конкурентов.
https://vean-tattoo.com/partners
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Яндекс.Метрика